Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Metallica подала в суд на организаторов своего южноамериканского турне

Группа Metallica передать страховой иск против организаторов собственного американского тура фирмы Lloyd’s of London. Фактором иска стал передвижка на неясный срок концертов, которые соответственны были исполняться в Полдневной Америке при помощи Греты Ван Флит в апреле 2020 года.
Выступления были запланированы до того, как вселенская эпидемия новой коронавирусной инфекции дословно приостановила индустрию жизненной музыки. Выступления были перетащены на студень 2020 года, потом снова был объявлен передвижка, но новые даты до сих пор не обусловлены.
В своем иске Metallica утверждают, что были нарушены условия договора, в связи с чем группа спрашивает компенсации убытка. В иске устанавливается, что категорией был получен свидетельство «страхование отмены, несогласия от роли и неявки», чтобы накрыть убытки, если какая-или часть тура будет отодвинута или отменена, группа «вовремя обратилась к зачинщику за суленным покрытием потерь», однако не получила валютной компенсации. Фирма сослалась на то, что заразительные недуги не показаны в полисе, и отказалась от собственных обязательств.
Рубрика:Новости артистов