Мадонна выпустила фильм к альбому «Confessions II»
Далее
Zivert получила три «Премии Муз-ТВ 2026»
Далее
«Голоса дорог» прозвучали в Угличе
Далее
Концерт с Красной площади с участием Shaman и Татьяны Куртуковой покажет «Россия»
Далее

Metallica подала в суд на организаторов своего южноамериканского турне

Metallica подала в суд на организаторов своего южноамериканского турне

Группа Metallica посунула страховой иск против организаторов собственного американского тура фирмы Lloyd’s of London. Фактором иска стал передвижка на неясный срок концертов, которые обязаны были исполняться в Полдневной Америке при помощи Греты Ван Флит в апреле 2020 года.

Выступления были запланированы до того, как массовая эпидемия новой коронавирусной инфекции дословно затормозила индустрию жизненной музыки. Выступления были передвинуты на грудень 2020 года, потом опять был объявлен перетаскивание, но новые даты до сих пор не установлены.

В своем иске Metallica утверждают, что были нарушены условия договора, в связи с чем группа спрашивает компенсации убытка. В иске устанавливается, что категорией был обретен свидетельство «застрахование отмены, несогласия от роли и неявки», чтобы накрыть убытки, если какая-или часть тура будет отодвинута или отменена, группа «вовремя обратилась к устроителю за суленным покрытием потерь», однако не получила богатой компенсации. Фирма сослалась на то, что заразительные болезни не направлены в полисе, и отказалась от собственных обязательств.

Другие новости по тегам
#Metallica #коронавирус
 
Заказать звонок