Новости по теме

Марк Тишман сравнил себя с сантехником и курьером
Далее
О новогодних планах звезд расскажет «Светская хроника»
Далее
«Последний шеф» объединит кулинарное шоу с выживалити
Далее
Четвертый выпуск «VK под шубой» выйдет 26 декабря
Далее

Лорд призналась в любви к природе (Видео)

Исполнительница Дворянин презентовала клип на титульный трек со собственного нового студийного альбома «Solar Power». Диск станет третьей студийной службой новозеландской певицы и выйдет позднее в 2021 году.

- Разрешите мне отрекомендовать кое-кого. Ее ноги всегда босы. Она сексапильна, игрива, бешена и вакантна. Она — современная женщина в престарелом атолл, в единении с ее прошедшим и будущим... Ее шкура блистает... Я абсолютно одержима ею и быстро вы станете также. С явным наслаждением я представляю вам мой 3 атлас «Solar Power».

По признанию наиболее Титул, работа была вдохновлена миром натуры.

- Эта работа - апофеоз решетка естества, попытка запечатлить абсолютные, духовные пассии, которые я чувствую. Во эпохи душевной боли, пламенея, совершенной симпатии или смятения я ищу заключения в этом мире. Первоначальная песня именуется так же - «Solar Power» - и является первым лучиком нового альбома. В ней речь идет о той прилипчивый, кокетливой летней энергии, какая завладевает всеми нами, когда начинается июнь, - сообщает Lord.

 
Заказать звонок