Документальный фильм «Горбушка. Сердце московского рока» покажут и обсудят в «Октябре»
Далее
Юлиана Ляхова: «Наша сила заключается в многообразии»
Далее
Всемирный Общественный Саммит: Африка «Новый мир: Африка в формировании общего будущего» в Эфиопии объединит участников из 54 стран континента
Далее
Фестиваль искусств П.И.Чайковского пройдет в Клину в двенадцатый раз
Далее

Джоанна Стингрей назвала главные недостатки новых фильмов о Викторе Цое

Джоанна Стингрей назвала главные недостатки новых фильмов о Викторе Цое

Джоанна Стингрей досконально сообщила о том, что ее не улаживает в современных образных кинофильмах о Викторе Цое. «Латона» Кирилла Серебренникова исполнительница наименовала достаточно отменно произведенной лентой, сопоставив ее с «Практически знаменит» Кэмерона Раскраиваю. Однако при этом Джоанна Стингрей сделала ряд существенных ремарок.

- Первоначальная проблема у меня была сопряжена с актером, который сразил Цоя. В нем не было энергии, он не передвигался как Виктор, - созналась она «Собеседнику». – Когда я глядела чернушка, то не ощущала, что это Цой. А другая проблема – главная – смена фактов. Безусловно, в всяком игровом киноленте что-то немного обменивается, это хорошо. Но если значительные факты полностью переворачиваются, это плохо. В киноленте идет речь о том, что Виктору посодействовал Михаил Науменко заступить в рок-клоб и сделать первоначальную заметка, но это неправда, это был Гребенщиков. И это деяния Бориса, который еще жив.

Что же касается прошлогодней драмы «Цой» Алексея Преподаватели, то Джоанна Стингрей ее не намеревается видеть сознательно.

- Кинофильм «Цой» Преподаватели я не зрела. Но разбирала схема, и он меня вовсе не порадовал, - объяснила исполнительница. — Это какой-то абсурд, беспрерывная Воображение о настоящем народе. Это плохо. Зачем это необходимо было сделать? Этот триллер я не зрела и не буду его видеть.

 
Заказать звонок