Ильдар Абдразаков и Юрий Башмет выпустили «Песни Победы»
Далее
Сосо Павлиашвили, Зара, Свят и Ragda объединились для записи песни «Темная ночь»
Далее
Рецензия на сборник «Музыка Победы. Часть 2»: Поклонимся за тот великий бой
Далее
Птаха избран руководителем масонской ложи
Далее

Джоанна Стингрей назвала главные недостатки новых фильмов о Викторе Цое

Джоанна Стингрей назвала главные недостатки новых фильмов о Викторе Цое

Джоанна Стингрей досконально сообщила о том, что ее не утрясает в современных образных кинокартине о Викторе Цое. «Сезон» Кирилла Серебренникова исполнительница сказала достаточно отменно произведенной лентой, соотнесши ее с «Практически знаменит» Кэмерона Раскраиваю. Однако при этом Джоанна Стингрей сделала ряд существенных ремарок.

- Первоначальная проблема у меня была сопряжена с актером, который сразил Цоя. В нем не было энергии, он не шевелился как Виктор, - созналась она «Собеседнику». – Когда я посмотрела боевик, то не переживала, что это Цой. А второстепенная проблема – главная – замещение фактов. Безусловно, в всяком игровом кинофильме что-то немного обменивается, это хорошо. Но если значительные факты полностью переворачиваются, это плохо. В кинокартине идет речь о том, что Виктору посодействовал Михаил Науменко заступить в рок-клоб и сделать первоначальную фанера, но это неправда, это был Гребенщиков. И это деяния Бориса, который еще жив.

Что же касается прошлогодней драмы «Цой» Алексея Педагога, то Джоанна Стингрей ее не расчитывает видеть сознательно.

- Триллер «Цой» Педагоги я не созидала. Но разбирала план, и он меня вовсе не порадовал, - разъяснила исполнительница. — Это какой-то абсурд, беспрерывная Воображение о истинном люде. Это плохо. Зачем это необходимо было сделать? Этот боевик я не видала и не буду его видеть.

 
Заказать звонок