Сегодня 35 лет Владу Соколовскому
Далее
Сергей Соседов умер после падения с лестницы
Далее
"Винтаж" поздравил Алёну Михайлову новой песней
Далее
Нежный концерт «Богом хранимые» посвятят мамам и женщинам
Далее

Древнерусский драм-н-бейс Нейромонаха Феофана прозвучит на «Квартирнике у Маргулиса»

Древнерусский драм-н-бейс Нейромонаха Феофана прозвучит на «Квартирнике у Маргулиса»

Нейромонах Феофан станет посетителем нового выпуска «Квартирника у Маргулиса» в эфире НТВ 12 июня 2021 года. В свежеиспеченном выпуске программы Нейромонах Феофан исполнит песни «Камыш», «Хата прогуливается ходуном», «Пляски с топтыгиными» и иные собственные бестселлеры, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала. Проект оправдывает песни в жанре «древнерусского трагедий-н-бейс», в котором смешаны фразы всенародной и молодёжной электронной музыки.

- Я думаю, что Феофану можно легко реставрировать историю в запахе «Нежного мая», когда никто не ведал в лицо солистов, и подать в один день с десять выступлений в всевозможных участках - сообщает Евгений Маргулис.

Музыканты поговорят по душам с Евгением Маргулисом, поведают о том, как выкарабкали настолько необыкновенное установка в музыке, подготовке к собственным концертам и истории своих наиболее первых песен.

Приступило эфира в 00.05.

Другие новости по тегам
#Евгений Маргулис
 
Заказать звонок