Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Тамара Гвердцители готовится к суду с соседями и СМИ
В определенных СМИ возникла данные, что на Тамару Гвердцители подают в суд ее соседи. По словам заступника Ларисы Широковой, Гвердцители периодически гасит соседей, препятствует им почивать и звучно прогуливается на каблуках. За подмогою к адвокату обратилась соседка певицы по престижному дому в фокусе столицы, светская примадонна Елена Фурман, извещает Основная служба новинок.
По словам юриста, соседи артистки неоднократно силились разрешить вопрос миром, но Гвердцители категорически не желает идти на контакт. В связи с сиим ее соседи решили устремиться в суд.
Тем временем агенты Тамары Гвердцители известили агентству ProStars что сами стряпят иск двум изданиям о охране почтительности совершенства за публикацию ошибочной информации.
- Комменты со стороны Тамары Михайловны здесь лишни, - сообщил продюсер певицы Сергей Пудовкин. - В связи с тех. решением комиссии от заворачивающей компании (экспертиза ТСЖ), изобразившей, что ошибки при перепланировке «соседом внизу», сделанные при проведении строй служб, повлекли за собой помехи в вентиляторных шахтах. Мы представляем, что далее будут лишние обыденные проверки и промышленные заключения. Мы не намечаем обсуждать и комментировать эту ситуацию и будем ждать достоверного вывода по существу.
Рубрика:Новости артистов