Новости по теме

Люся Чеботина, Ваня Дмитриенко и Macan стали самыми востребованными в России артистами
Далее
Shaman назвал себя вторым по популярности в КНДР после Ким Чен Ына
Далее
Александр Панайотов поможет выбрать финалистов «Ну-ка, все вместе!»
Далее
Хиты мировых мюзиклов прозвучат в сопровождении оркестра «Русская филармония»
Далее

Тамара Гвердцители готовится к суду с соседями и СМИ

В определенных СМИ возникла данные, что на Тамару Гвердцители подают в суд ее соседи. По словам заступника Ларисы Широковой, Гвердцители периодически гасит соседей, препятствует им почивать и звучно прогуливается на каблуках. За подмогою к адвокату обратилась соседка певицы по престижному дому в фокусе столицы, светская примадонна Елена Фурман, извещает Основная служба новинок.

По словам юриста, соседи артистки неоднократно силились разрешить вопрос миром, но Гвердцители категорически не желает идти на контакт. В связи с сиим ее соседи решили устремиться в суд.

Тем временем агенты Тамары Гвердцители известили агентству ProStars что сами стряпят иск двум изданиям о охране почтительности совершенства за публикацию ошибочной информации.

- Комменты со стороны Тамары Михайловны здесь лишни, - сообщил продюсер певицы Сергей Пудовкин. - В связи с тех. решением комиссии от заворачивающей компании (экспертиза ТСЖ), изобразившей, что ошибки при перепланировке «соседом внизу», сделанные при проведении строй служб, повлекли за собой помехи в вентиляторных шахтах. Мы представляем, что далее будут лишние обыденные проверки и промышленные заключения. Мы не намечаем обсуждать и комментировать эту ситуацию и будем ждать достоверного вывода по существу.

 
Заказать звонок