Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Брайан Адамс снимет календарь Pirelli

Брайан Адамс станет автором знаменитого календаря Pirelli на 2022 год. Данной новинкою 61-летний канадский музыкант и фотограф поделился в соцсетях, заявив, что очень величается проявленной ему честью.

- Безусловно же, в нем будут участвовать несколько выставляющихся людей, - посулил он. - Через несколько месяцов начнутся съемки. Я обеспокоен.

Личность представляется незапамятным хобби Брайана, его снимки с 1990-х годов печатались в Vogue, Vanity Fair, GQ и Harper's Bazaar, а также его собственном образном журнальчике Zoo. Его работы неоднократно выставлялись в музеях и галереях по всему миру, подобных как Саатчи и Государственная портретная галерея в Лондоне, Haus der Kunst в Мюнхене и Fotografiska в Стокгольме. Его модификациями были Мик Джаггер, Евгений Бойега, Эми Уайнхаус, Наоми Кэмпбелл и даже королева Елизавета Второстепенная, которую он сфоткал на ее золотой юбилей. Адамс выпустил и несколько фотокниг и в 2015 году получил почтенную стипендию Царского фотографического бражки в Лондоне за свою занятие.

ProStars подсказывает, что любой год тема и создатель календаря Pirelli обмениваются. В плане получали участие Анни Лейбовиц, Хельмут Единица? Марио Тестино и многие другие выдающийые папарацци. Заключительным стал Паоло Роверси, который сделал календарь на 2020 год, и его главной предметом стала «В разыскивании Джульетты». В фотосессии приняли участие Имя Уотсон, Кристен Стюарт, Яра Шахид и другие звезды. В 2021 году фирма Pirelli взяла заключение не выпускать календарь, а направить поэкономленные 100 000 евро на войну с коронавирусом.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Bryan Adams (@bryanadams)

 
Заказать звонок