Мария Зайцева сделала выдох освобождения в «Тихом танце»
Далее
Обзор: «Вечерний Ургант» - лучшее музыкальное шоу русского ТВ? / Разбор легендарных выступлений»
Далее
Сегодня 50 лет Антону Комолову
Далее
«Чиж и Ко» сыграет концерт под открытым небом
Далее

Юбилей Валентины Малявиной отметит Первый канал

Юбилей Валентины Малявиной отметит Первый канал

Кинодокументальный фильм «Роль без власть переписки» к 80-летию актриса Валентины Малявиной представит Первый канал 17 июня 2021 года.

Как извещает пресс-служба телеканала, творцам фактичного фильма ждало разрешить сложную задачу - отыскать, условиться о съемке, угодить тама, где уже много лет, утаенная от посторонних лампочка и скурпулезно защищаемая работниками пансионата, присутствовала достойная артистка России Валентина Малявина, чтобы поздравить ее с деньком рождения. К этому времени уже много лет она практически не лицезрела и плохо слышала.

А в самом начале креативного стезе Малявиной судьба дословно стелилась под ноги. Красавица с «глазищами, как омут», как сообщали о ней почитатели, снялась в «Ивановом малолетстве» у режиссера Андрея Тарковского. Популярность укрепила основная роль в кинокартине «Царь-лось» у режиссера Павла Арсенова. А потом удача от актрисы отшатнулась.

Затем была длинная промежуток, она скрылась в жизни, когда её перестали приглашать сниматься в кино. Творцы проекта сообщат, как с утратой новорожденного малыша актриса стала дозволять себе хань, громкие фирмы, «забавы в влюбленность», и о самом некрасивом поре ее жизни – кончине цивильного супруга, жжена Стаса Жданько. В данной погибели свалили её, Малявину, она попала в каталажку, но виноватой себя не приняла и говорит об этом сама в кадре.

В кинокартине приняли участие Ирина Мирошниченко, Лев Прыгунов, Николай Бурляев, Александр Михайлов, Игорь Ясулович, Владимир Грамматиков, режиссер Артур Зариковский, вице-президент Гильдии киноведов и кинокритиков России Андрей Шемякин.

Эфир в 00.10. Повторение 19 июня в 10.15.

Другие новости по тегам
#Александр Михайлов #Влади
 
Заказать звонок