Green Day выпустили сингл из саундтрека фильма о себе и вымышленной группе
Далее
Пианист Иван Бессонов впервые выступит в роли дирижера
Далее
Группа Евгения Цыганова сыграет в саду Музея декоративного искусства
Далее
Монеточку* приговорили к году колонии
Далее

Сергей Дебижев покажет «Рок за гранью» (Видео)

Сергей Дебижев покажет «Рок за гранью» (Видео)

Состоялась премьера трейлера фактичного фильма Сергея Дебижева «Рок за гранью», премьера которого запланирована на июнь 2021 года.

Лента посвящена Виктору Цою, Борису Гребенщикову, Сергею Курёхину, ставшим главными фигурами русского рока 80-90-х лет XX века. В трейлере архивные кадры с едущим сквозь построеной почитателей Виктором Цоем и разбивающим кремнем хрусталь Майком Науменко перемежаются с интервью с специалистами Мариной Алби, Сергеем Бугаевым (Африкой) и Виктором Тихомировым, которые лично были знакомы со многими персонажами фильма.

- Авторы устремлялись представить атмосферу и энергию тех лет, а также отдачу сегодняшних молодых людей на то, что выходило в рок-культуре до их появления на свет, - рассказывается в описании трейлера.

ProStars напоминает, что Сергей Дебижев давно сотрудничает с российскими рокерами, сдернув Петра Мамонова в кинокартине «Время уныния еще не настало», выучив клипы «Бассейну» («Столичная октябрьская») и «ДДТ», а также снявшись в роли вспыльчивого режиссера клипа «Наутилуса Помпилиуса» «Крыла» в кинофильме Алексея Балабанова «Брат».

Другие новости по тегам
#ДДТ #Петр Мамонов
 
Заказать звонок