Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
От Лободы ушла продюсер после скандала с Киркоровым
Продюсер Нателла Крапивина больше не будет трудиться со Светланой Лободой. Об этом она прописала в своем инстаграме, заявив, что не хочет больше иметь никакого отношения к шоу-коммерциалу.
- Все неиссякающее конец собственный приобретает, - составила Нателла. - С теперешнего дня я больше не являюсь продюсером Светланы Лободы и не желаю иметь ни крохотнейшего отношения к шоу-коммерциалу.
Вероятно, фактором стал конфликт Крапивиной с Филиппом Киркоровым. Его номер с Давидом Манукяном на вручении премии «Муз-ТВ» продюсер сказала в своем телеграм-канале «паноптикумом в очищенном варианте», прибавив, что «ранее на Кавказе подобных разделяли на шашлыки».
Филипп Киркоров в ответ обвинил Светлану Лободу и ее продюсера в плагиате, опубликовав в своем инстаграме видео и фотографию с речи Лободы вместе с видео и снимком очень похожего гостиница Бейонсе.
- Кто вы все подобные и откуда принялись? Отдельные посчитали себя уже в макрокосме, но по моде плавают в невесомости собственных фекалий. Сколько престижа и надменности в этом! Так легко уверовать, что навороченные от ботов неживые души просмотров — это и есть известность. Многочисленным актерам далеко до вас. Потому что так правдиво красть гостиница иных лицедеев, плагиатить... Девченки, где вы натаскивались, я вдохновлял, - сказал Киркоров.
Смотреть эту публикацию в Instagram
Рубрика:Новости артистов