Цветная версия «All You Need Is Love» вышла в День Beatles
Далее
В министерстве юстиции «предметно займутся» рэпом
Далее
Умер солист Blood, Sweat & Tears Дэвид Клейтон-Томас
Далее
Анастасия Волочкова потрясёт мир на Пятом канале
Далее

Настя Кош споет для «дельфинов» в «Главклубе»

Настя Кош споет для «дельфинов» в «Главклубе»

Блогер Настя Кош выступит с большущим сольным выступлением в центровом «Главклубе» 11 июля 2021 года. Впервые со сцены прозвучат все хиты, и, безусловно, песни, которые еще ни разу не осуществлялись.

- Новость шоу — это стрельба чувств, красочные танцевальные гостиница и прогрессивные зрительные и голосовые результаты, - говорят устроители. - Этого выступления давно ожидают все «дельфины» - именно так именуют себя бесчисленные почитатели блогера.

Все краски выступления сумеют стать частью прямого введения в соц сетях Насти.

- Приготовляйтесь, будет много музыки, плясок, света, и, очевидно, всем пробка споём гимн «Мы дельфины»! – сообщает Настя Кош.

 
Заказать звонок