Умер легендарный музыкальный продюсер Клайв Дэвис
Далее
Умер актер Михаил Ножкин
Далее
Лера Кудрявцева улетела из России без мужа
Далее
«Мегаполис» сыграет «Zerolines» на руинах ГЭС и в Александринском театре
Далее

Настя Кош споет для «дельфинов» в «Главклубе»

Настя Кош споет для «дельфинов» в «Главклубе»

Блогер Настя Кош выступит с большущим сольным выступлением в московскому «Главклубе» 11 июля 2021 года. Впервые со сцены прозвучат все хиты, и, безусловно, песни, которые еще ни разу не осуществлялись.

- Новоиспеченное шоу — это стрельба чувств, ясные танцевальные гостиница и авангардные зрительные и голосовые результаты, - говорят организаторши. - Этого выступления давно ожидают все «дельфины» - именно так именуют себя бесчисленные почитатели блогера.

Все месячные выступления сумеют стать частью прямого подключения в соц сетях Насти.

- Приготовляйтесь, будет много музыки, плясок, света, и, очевидно, всем претензия споём гимн «Мы дельфины»! – сообщает Настя Кош.

 
Заказать звонок