Новости по теме

Татьяна Буланова поступила в вуз
Далее
Студенты кафедры звукорежиссуры ГИТИСа посетили тон-студию «Мосфильма»
Далее
Юрий Антонов: «Себя по телевизору смотреть не люблю»
Далее
Филипп Киркоров поддержал Ларису Долину
Далее

«Наив», «Порнофильмы» и «Кис-кис» выступят на юбилейных «Панках в городе»

Показ «Панки в городке» прекратится в Столице на парковке стадиона «Изобретение База Манеж» 14 августа 2021 года. Соучастниками фестиваля встанут «Наив», F.P.G, «Кис-кис», «Порнофильмы» (на фото), «Дистемпер», «Операция Материал» и «Чин Ломоносова».

- Ровно 20 лет назад, в июне 2001-го, глядючи на афишу фестиваля «Наши в мегаполисе», я поразмыслил, товарищи, что в мегаполисе есть не только «наши», но и панки, - написал организатор фестиваля и барабанщик группы «Наив» Дмитрий «Река» Хакимов. - И что очень хорошо брать такой речевка, «Панки в городке», для нашего маленького, но очень бдительного фестиваля, который мы намеревались с Чачей сделать в августе в тогда ещё бывшем R-Club.

ProStars подсказывает, что с 2001 по 2006 годы «Панки в городке» перестали в Столице десятеро раз, после чего акция определили на паузу. Показ был возрожден в августе 2017 года.

Завязало в 14.00.

 
Заказать звонок