Дом в Лондоне, где был записан последний альбом Beatles и состоялся концерт на крыше, превратят в музей
Далее
Ирина Нельсон представила авторский этнический проект
Далее
Обзор: «А где музыка? Я зашёл в тренды музыки и у меня вытекли уши! Егор Крид превзошёл себя»
Далее
Сегодня 85 лет Эрику Бёрдону
Далее

Мэрил Стрип станет тёщей Марка Ронсона

Мэрил Стрип станет тёщей Марка Ронсона

Марк Ронсон помолвлен с артисткой Грэйс Гаммер («М-р Бот», «Бракосочетание Дженни»), дочерью актрисы Мэрил Стрип и ваятеля Лекарство Гаммера. О сменах в частной жизни музыкант сообщил в подкасте журнала Fader, где водился с музыкантом Tame Impala Кевином Паркером. Марк известил, что сделал предложение в начале июня, а также вспомнил, что их с Грэйс первый целование случился в автомашине под песню Tame Impala «Innerspeaker».

45-летний Ронсон и 35-летняя Гаммер знакомы достаточно давно (их лицезрели в коллективных компаниях), а слушки о романтических отношениях возникли в кончено прошедшего года и припустили повесне, когда они стали часто возникать вместе. Как сообщают инсайдеры, Марк уже посетил в гостях у будущей тёщи и тестя.

Ронсон был помолвлен (с Рашидой Джонс в 2003 году) и женат (на французской певице и актрисе Жозефин де ла Расцвете, с 2011 по 2017 год), после развода отдельное время встречался с артисткой Женевьев Гонт. Грэйс в 2020 году вышла замуж и расплодилась с актером Тэем Стрэтэйрном: их супружество продолжался всего 42 дня.

 
Заказать звонок