Обзор: «Баста - мюзикл «Любовь без памяти», перфекционизм и работа с друзьями»
Далее
Ильдар Абдразаков и Юрий Башмет выпустили «Песни Победы»
Далее
Сосо Павлиашвили, Зара, Свят и Ragda объединились для записи песни «Темная ночь»
Далее
Рецензия на сборник «Музыка Победы. Часть 2»: Поклонимся за тот великий бой
Далее

Judas Priest вернутся в Россию в 2022-м

Judas Priest вернутся в Россию в 2022-м

Британцы Judas Priest признали очередные даты собственного всемирного тура «50 Heavy Metal Years», который защищал на паузе с 2020 года в связи с пандемией.

Первоначальная часть тура затеется уже 11 сентября 2021 года с выступлений в США в фирмы шведов Sabaton. Североамериканская часть турне завершится в точке октября, после чего группа поймет интервал до все января 2022 года. Другая часть тура стартует с выступления в Берлине и облапит мегаполисам Германии и Англии, и в мае группа опять отыграется в Европу.

В мае Judas Priest намереваются посетить Столицу и Санкт-Питер. Выступления запланированы на 27 мая (ДС «Мегаспорт») и 29 мая (СК «Торжественный») сообразно.

Российские выступления были запланированы командой еще на 2020 год, но в связи с пандемией были переперты на неясный срок.

 
Заказать звонок