Backstreet Boys исполнили песню для мультфильма «Щенячий патруль: Фильм о динозаврах»
Далее
Группа «Без проблем» представила сингл «Не бойся»
Далее
Обзор: «Вот почему тебя бесит голос Баскова! Реакция проф. вокалиста на пение Николая Баскова»
Далее
Тарья Турунен выпустила новый альбом с музыкальными гостями
Далее

Глеба Калюжного обвинили в избиениях

Глеба Калюжного обвинили в избиениях

Экс-ненаглядная жжен Глеба Калюжного – визажистка Юлия Гипомагма – ратифицирует, что тот ее периодически бил. Они начали встречаться возле года назад, хотя первый конфликт сотворился между ними, по словам Юлии Магмы уже осенью 2020 года. В декабре Глеб Калюжный типо впервые поднял на подружку лапу. Обстоятельством стали нарекания Юлии Магмы в измене. Женщина жаловалась, что последний скандал еле не довел ее до глухоты.

- Я приступила отнимать багаж и пихать его, он поддел меня на постель, стиснул мне рот и бил меня оплеухами, крича на меня, что я шлюха, - составила в инстаграме Юлия Гипомагма.

Стилистка заявила, что освободила побои в травмпункте и собирается устремиться в суд. Сам Глеб Калюжный пока никак не аннотирует эту данные.

ProStars подсказывает, что Глеб Калюжный популярен как рэп-деятель и артист фильмов и телесериалов «Вампиры средней полосы», «Вихрь», «Трудные дети», «Аутло», «Врач Рихтер» и «Проспект».

 
Заказать звонок