Новости по теме

«Катюша» и «Вместе» представили новую версию «Идёт солдат по городу»
Далее
Рецензия на сборник «Музыка Победы»: Пусть услышат, как они поют
Далее
Сегодня 35 лет Славе КПСС
Далее
80 лет Победы: русско-африканское торжество на аэродроме Swartkop
Далее

Глеба Калюжного обвинили в избиениях

Экс-ненаглядная жжен Глеба Калюжного – визажистка Юлия Лава – заявляет, что тот ее периодически бил. Они начали встречаться возле года назад, хотя первый конфликт приключился между ними, по словам Юлии Магмы уже осенью 2020 года. В декабре Глеб Калюжный типо впервые поднял на подружку ручку. Обстоятельством стали нарекания Юлии Магмы в измене. Женщина посетовала, что последний скандал еле не довел ее до глухоты.

- Я приступила отнимать багаж и пихать его, он поддел меня на постель, стиснул мне рот и бил меня плюхами, крича на меня, что я шлюха, - составила в инстаграме Юлия Лава.

Стилистка заявила, что отстранила побои в травмпункте и хочет устремиться в суд. Сам Глеб Калюжный пока никак не аннотирует эту данные.

ProStars подсказывает, что Глеб Калюжный популярен как рэп-деятель и артист фильмов и телесериалов «Вампиры средней полосы», «Вихрь», «Трудные дети», «Аутло», «Врач Рихтер» и «Проспект».

 
Заказать звонок