«ТопФест» с участием Вали Карнавал и Mia Boyka покажет Первый канал
Далее
Татьяну Буланову назвали в театральном вузе речевым инвалидом
Далее
Accept выпустил обновленную версию «Fast as a Shark»
Далее
Праздничный концерт «Мой дом – Россия» покажет Первый канал
Далее

Глеба Калюжного обвинили в избиениях

Глеба Калюжного обвинили в избиениях

Экс-ненаглядная лицедея Глеба Калюжного – визажистка Юлия Расплав – апробирует, что тот ее периодически бил. Они начали встречаться возле года назад, хотя первый конфликт сотворился между ними, по словам Юлии Магмы уже осенью 2020 года. В декабре Глеб Калюжный типо впервые поднял на подружку лапу. Фактором стали нарекания Юлии Магмы в измене. Женщина посетовала, что последний скандал еле не довел ее до глухоты.

- Я приступила отнимать багаж и пихать его, он поддел меня на постель, стиснул мне рот и бил меня оплеухами, крича на меня, что я шлюха, - составила в инстаграме Юлия Гипомагма.

Стилистка заявила, что сдернула побои в травмпункте и хочет устремиться в суд. Сам Глеб Калюжный пока никак не аннотирует эту данные.

ProStars подсказывает, что Глеб Калюжный популярен как рэп-деятель и артист фильмов и телесериалов «Вампиры средней полосы», «Воронка», «Трудные дети», «Аутло», «Врач Рихтер» и «Прогон».

 
Заказать звонок