Новости по теме

У Сергея Соседова не срастается сломанная нога
Далее
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
Далее
Инна Рахманина стала лауреатом премии «Песня года 2025»
Далее
ВДНХ встречает «Атомные выходные»
Далее

Глеба Калюжного обвинили в избиениях

Экс-ненаглядная жжена Глеба Калюжного – визажистка Юлия Эпимагма – заявляет, что тот ее периодически бил. Они начали встречаться возле года назад, хотя первый конфликт стрясся между ними, по словам Юлии Магмы уже осенью 2020 года. В декабре Глеб Калюжный типо впервые поднял на подружку лапу. Первопричиной стали нарекания Юлии Магмы в измене. Женщина посетовала, что последний скандал еле не довел ее до глухоты.

- Я приступила отнимать багаж и пихать его, он поддел меня на постель, стиснул мне рот и бил меня оплеухами, крича на меня, что я шлюха, - составила в инстаграме Юлия Расплав.

Стилистка заявила, что сдернула побои в травмпункте и собирается устремиться в суд. Сам Глеб Калюжный пока никак не аннотирует эту данные.

ProStars подсказывает, что Глеб Калюжный популярен как рэп-деятель и артист фильмов и телесериалов «Вампиры средней полосы», «Вихрь», «Трудные дети», «Аутло», «Врач Рихтер» и «Улочка».

 
Заказать звонок