«Мелодия» выпустила на виниле «Приключения капитана Врунгеля»
Далее
Пи Джей Харви выпустила космическую песню
Далее
Юрий Стоянов оценит юмор в новом сезоне шоу «Звёзды»
Далее
«Город 312» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее

Глеба Калюжного обвинили в избиениях

Глеба Калюжного обвинили в избиениях

Экс-избранная артиста Глеба Калюжного – визажистка Юлия Расплав – апробирует, что тот ее периодически бил. Они начали встречаться возле года назад, хотя первый конфликт стрясся между ними, по словам Юлии Магмы уже осенью 2020 года. В декабре Глеб Калюжный типо впервые поднял на подружку лапу. Фактором стали нарекания Юлии Магмы в измене. Женщина посетовала, что последний скандал еле не довел ее до глухоты.

- Я приступила отнимать багаж и пихать его, он поддел меня на постель, стиснул мне рот и бил меня плюхами, крича на меня, что я шлюха, - прописала в инстаграме Юлия Лава.

Стилистка заявила, что отстранила побои в травмпункте и хочет устремиться в суд. Сам Глеб Калюжный пока никак не аннотирует эту данные.

ProStars подсказывает, что Глеб Калюжный популярен как рэп-деятель и артист фильмов и телесериалов «Вампиры средней полосы», «Воронка», «Трудные дети», «Аутло», «Врач Рихтер» и «Проспект».

 
Заказать звонок