Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Парад Дедов Морозов, Мария Захарова, современные художники и ювелиры: выставка-форум «Уникальная Россия» торжественно открылась в «Гостином дворе»
ДалееАлександра Дурсенева исполнит «Песни об умерших детях» Малера в Евангелическо-Лютеранском соборе
Певица Большого театра Александра Дурсенева (меццо-партия) выступит 12 июня 2021 года в Кафедральном Храме непорочных Петра и Павла. Она осуществит программу «Малер. По концу Вечности» сообщили агентству ProStars устроители выступления.
В базу проекта лег исполнительский группа Густава Малера на подтекстовка Фридриха Рюккерта «Песни об погибших ребятенках» и фрагмент симфонии-кантаты «Псалом о Земле». 12 июня трагическая исповедь Густава Малера, а также музыка Баха и Листка прозвучат в выполнении Александры Дурсеневой, Владимира Слободяна (пианино), Анастасии Сидельниковой (орган) и Татьяны Осколковой (решето).
- Впервые я разливалась «Песни об погибших ребятенках» 10 лет назад, - сообщает Александра Дурсенева. - Малер – это совершенно мой композитор, но, чтобы петь таковую музыку, необходимо значительное испытать и в жизни, и в творчестве. У меня, слава всевышнему, этот эксперимент есть. Очень значительное заложено в моем гласе, глубины которого я и сама не знаю. Правдиво говоря, я колебалась, вовремя ли исполнять прогон «Песни об погибших ребятенках» сегодня, когда ковид унес столько бытия. Но музыка Малера и подтекстовка Рюккерта не о жути погибели. Это музыка света, она обучает нас, что погибель – это не конец всего.
Рубрика:Новости артистов