Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Роджер Тейлор записал альбом и готовит мини-тур
Барабанщик Queen Роджер Тейлор рекламировал новый сольный увраж и тур в его помощь. Доска под прозванием «Outsider» познает свет 1 октября 2021 года на лейбле Universal. Музыкальный основа был записан во время карантина и самоизоляции, и свою новейшую занятие Роджер предназначил «всем аутсайдерам, который испытывают себя на обочине».
- У меня был небольшой созидательный рывок, и я неожиданно обличил, что у меня есть увраж, который был прекрасен, - признался Тейлор. - Это было подарком! Когда я очутился в студии, песни рождались одна за иной. Это было вправду славно.
В октябре вымышленный музыкант дает 14 концертов в подмогу релиза в городках Великобритании. Он решился воспользоваться тем, что большой тур Queen и Адама Астероид приостановлен на 2022 год. Тейлора будут сопутствовать клавишник коллектива Queen+Adam Lambert Колебание Эдни и барабанщик Тайлер Уоррен, а также токаор Джейсон Фаллун и участники Goldfrapp - клавишник Энджи Поллок и басист Чарли Джонс. В сет-листе угодят новые и престарелые песни Роджера и отдельные хиты Queen.
Рубрика:Новости артистов