Ирина Аллегрова отказалась от громких торжеств в свой день рождения
Show more
Михаил Стогниенко покажет иностранному шеф-повару настоящую Россию в новом шоу ТВ-3
Show more
Флешмоб в честь дня народного костюма, презентация Русской тройки состязания гусляров: как отметят Год единства народов России на выставке «Уникальная Россия»
Show more
Сергей Безруков добился запрета продаж масок со своим лицом
Show more

Роджер Тейлор записал альбом и готовит мини-тур

Барабанщик Queen Роджер Тейлор объявил новый сольный кипсек и тур в его подмогу. Доска под заглавием «Outsider» испытает свет 1 октября 2021 года на лейбле Universal. Музыкальный основа был записан во время карантина и самоизоляции, и свою новейшую службу Роджер предназначил «всем аутсайдерам, который переживают себя на обочине».

- У меня был небольшой созидательный рывок, и я неожиданно показал, что у меня есть атлас, который был прекрасен, - признался Тейлор. - Это было подарком! Когда я очутился в студии, песни рождались одна за иной. Это было вправду славно.

В октябре вымышленный музыкант предоставит 14 концертов в подмогу релиза в городках Великобритании. Он решился воспользоваться тем, что большой тур Queen и Адама Астероид приостановлен на 2022 год. Тейлора будут сопутствовать клавишник коллектива Queen+Adam Lambert Колебание Эдни и барабанщик Тайлер Уоррен, а также электрогитарист Джейсон Фаллун и участники Goldfrapp - клавишник Энджи Поллок и басист Чарли Джонс. В сет-листе угадают новые и престарелые песни Роджера и отдельные хиты Queen.

Другие новости по тегам
#Adam Lambert #Роджер Тейлор
 
Заказать звонок