Новости по теме

Хулио Иглесас опроверг обвинения в домогательствах и готовится защищаться в суде
Далее
Подмосковный пирс Филиппа Киркорова сделают общественным
Далее
Сергей Соседов предсказал Ларисе Долиной отмену всех концертов
Далее
HammAli и Akmal’ рассказали «О чем ты не спишь по ночам»
Далее

Роджер Тейлор записал альбом и готовит мини-тур

Барабанщик Queen Роджер Тейлор объявил новый сольный увраж и тур в его помощь. Доска под заглавием «Outsider» изведает свет 1 октября 2021 года на лейбле Universal. Музыкальный материя был записан во время карантина и самоизоляции, и свою свежеиспеченную труд Роджер предназначил «всем аутсайдерам, который ощущат себя на обочине».

- У меня был небольшой созидательный рывок, и я неожиданно выказал, что у меня есть увраж, который был прекрасен, - признался Тейлор. - Это было подарком! Когда я очутился в студии, песни рождались одна за иной. Это было вправду славно.

В октябре вымышленный музыкант дает 14 концертов в содействие релиза в городках Великобритании. Он решился воспользоваться тем, что большой тур Queen и Адама Астероид отнесен на 2022 год. Тейлора будут сопутствовать клавишник коллектива Queen+Adam Lambert Всплеск Эдни и барабанщик Тайлер Уоррен, а также бас-гитарист Джейсон Фаллун и участники Goldfrapp - клавишник Энджи Поллок и басист Чарли Джонс. В сет-листе угадают новые и престарелые песни Роджера и отдельные хиты Queen.

 
Заказать звонок