Новости по теме

Обзор: «Худшие дуэты русской попсы: Дмитриенко и Пересильд, Марго, Егор Крид и др.»
Далее
Юбилейный концерт «Лунные мелодии Кима Брейтбурга» покажет НТВ
Далее
Обзор: «2025 — от Долиной до Дмитриенко / Итоги года / ОХИ × Ваня Сотников»
Далее
Сегодня 40 лет Ирине Шейк
Далее

Лидер «Пургена» создал электронного «Бога тяжелой энергии» (Слушать)

Лидер группы «Фенолфталеин» Руслан Гвоздев отпустил новый EP собственного сольного проекта Toxigen. В пластинку под названием «Бог трудной энергии» поместилось 5 треков. Три из них – «Мош-Яма», «17-97-17» и «Бумеранг Творца» - ремиксы на боевики с последнего альбома группы «Фенолфталеин» «Рептология месячного корабля».

- «Punk Is Dead», - так можно поразмыслить, если глянуть на нашу панк-сцену образчика 2021 года. Хотя, это далеко не так. На самом деле, панк оцифровался, кибернизировался и стал холодной авто, подтверждением чему представляется новый мини-кипсек группы Toxigen, - рассказывается в описании релиза.

Выход мини-альбома заключался на лейбле «Цезис». По словам поверенных лейбла, «Бог трудной энергии» - это тот же «Лекарство», но в исходном случае он удался криоэлектронный и балетный.

 
Заказать звонок