Гриша Ургант показал первую песню из альбома «Гостелерадио»
Далее
XVII Sochi Jazz Festival объявил имена участников
Далее
Zivert, Григорий Лепс и Aнна Asti выступят на 30-летии «Муз-ТВ»
Далее
Comedy Club даст большой концерт в «Live Арене»
Далее

Chvrches выпустили совместную песню с Робертом Смитом (Видео)

Chvrches выпустили совместную песню с Робертом Смитом (Видео)

Шотландская группа Chvrches выпустила совместный игра и клип с руководителем Cure Робертом Смитом «How Not To Drown». Как сознаться артисты, композиция была нацарапана в достаточно неясное время, когда они находились в состоянии депрессии.

- Я помню, что предчувствовал тогда: депрессию, тревогу, изоляцию. Я крылся в самом дальнем углу какого-нибудь заведения и записывал музыку на свой нотбук. Так и возникло демо «Piano Drum Ting», какое сейчас именуется «How Not To Drown», - сообщает Имя Доэрти.

- Контент этой песни о том времени, когда я просто желала скрыться, тогда я в один-единственный раз серьезно напрячься об бегстве из группы. Я чувствовала, что упала куда-то очень углубленно и не знаю, как мне вернуться, - прибавляет певица Лорен Мэйберри.

Ролик, собранный режиссером Скоттом Кирнаном, соединяет видео с участием артистов и необыкновенную компьюторную графику. Песня «How Not To Drown» влезет в 4 телестудийный альбома Chvrches «Screen Violence», который выйдет 27 августа.

 
Заказать звонок