В Литве отменили концерты Дитера Болена
Далее
Рецензия на мини-альбом Аллы Пугачёвой «Арлекино»: Звезда родилась
Далее
Black Keys показали новую песню из будущего альбома
Далее
Обзор: «Взлёт и падение Андрея Губина. Понять и простить»
Далее

Chvrches выпустили совместную песню с Робертом Смитом (Видео)

Chvrches выпустили совместную песню с Робертом Смитом (Видео)

Шотландская группа Chvrches выпустила совместный игра и клип с руководителем Cure Робертом Смитом «How Not To Drown». Как сознались артисты, композиция была сочинена в достаточно неясное время, когда они находились в состоянии депрессии.

- Я помню, что ощущал тогда: депрессию, тревогу, изоляцию. Я запрятывался в самом дальнем углу какого-нибудь заведения и записывал музыку на свой нотбук. Так и возникло демо «Piano Drum Ting», какое сейчас именуется «How Not To Drown», - сообщает Имя Доэрти.

- Контент этой песни о том времени, когда я просто желала скрыться, тогда я в один-единственный раз серьезно напрячься об бегстве из группы. Я чувствовала, что завалилась куда-то очень углубленно и не знаю, как мне вернуться, - накидывает исполнительница Лорен Мэйберри.

Ролик, собранный режиссером Скоттом Кирнаном, совмещает видео с участием артистов и замысловатую компьюторную графику. Песня «How Not To Drown» влезет в 4 телестудийный альбома Chvrches «Screen Violence», который выйдет 27 августа.

 
Заказать звонок