30 Seconds To Mars представили новый трек к юбилею альбома «A Beautiful Lie»
Далее
Сабрина Карпентер и Сет Роген снялись в специальном выпуске «Маппет-шоу»
Далее
Умер телеведущий и режиссер Александр Олейников
Далее
Мари Краймбрери, Anna Asti и секретные гости выступят на Big Love Show 2026
Далее

Chvrches выпустили совместную песню с Робертом Смитом (Видео)

Шотландская группа Chvrches выпустила совместный игра и клип с руководителем Cure Робертом Смитом «How Not To Drown». Как сознаться артисты, композиция была сочинена в достаточно неясное время, когда они находились в состоянии депрессии.

- Я помню, что переживал тогда: депрессию, тревогу, изоляцию. Я крылся в самом дальнем углу какого-нибудь заведения и записывал музыку на свой нотбук. Так и возникло демо «Piano Drum Ting», какое сейчас именуется «How Not To Drown», - сообщает Имя Доэрти.

- Стенограмма этой песни о том времени, когда я просто желала скрыться, тогда я в один-единственный раз серьезно напрячься об ухаживании из группы. Я чувствовала, что упала куда-то очень углубленно и не знаю, как мне вернуться, - набавляет певица Лорен Мэйберри.

Ролик, удаленный режиссером Скоттом Кирнаном, совместит видео с участием артистов и замысловатую компьюторную графику. Песня «How Not To Drown» вместится в 4-ый телестудийный альбома Chvrches «Screen Violence», который выйдет 27 августа.

 
Заказать звонок