Птаха избран руководителем масонской ложи
Далее
Крис Браун выпустил новый альбом
Далее
Линда Перри выпустила первый альбом за десять лет
Далее
Юбилейный концерт Аниты Цой покажет НТВ
Далее

Юлия Ахмедова сняла фильм про репродуктивное насилие

Юлия Ахмедова сняла фильм про репродуктивное насилие

Документарный картина стендап-артистки и телеведущей Юлии Ахмедовой «Репродуктивное принуждение» получился на видеосервисе Premier в рамках цикла «Фем.doc». Полоса посвящена задаче давления компании на нерожавших девушек. Юлия Ахмедова, Ксения Собчак, Катерина Камынина, Залина Маршенкулова, Евгения Тимонова, Срубай Марье и иные сказывают истории давления на них как девушек братией, ближными, а также совершенно неизвестными народами.

Чернушка, сделанный студией «Созидательный цех» поднимает вопрос репродуктивного насилия, к какому можно причислить и непорочные намеки, и ровные указания о надобности рожать из-за года или продолжения семейства, и подлинные усилия, наносящие психологическую или телесную травму.

- Есть подобной привычка, который сидит очень углубленно и жает на подсознание: если у девушки нет детей, если у меня нет детей, то я какая-то плохая дама, - сообщает актриса Катерина Камынина.

Учитель Московской тончайшей школы соц и экономических уроков Екатерина Шульман сказала, что «можно порекомендовать девушкам не вслушиваться к стандартам, зачастую обветшавшим, а всматриваться в себя и пробовать отозвать на вопрос: а вам чего надо, что вас радует, воодушевлял?»

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак #Юлия Ахмедова
 
Заказать звонок