Умер журналист и продюсер Андрей Бурлака
Далее
Солист 1975 Мэттью Хили женился
Далее
Мел Си впервые вышла замуж
Далее
Документальный фильм про Твигги выйдет в России в сентябре
Далее

Леди Гага перенесла тур «Chromatica Ball» на год

Леди Гага перенесла тур «Chromatica Ball» на год

Дама Утка во второй раз перетащила собственный тур «Chromatica Ball» - сейчас он осуществится в 2022 году.

- В то время как некоторые страны решетка вскрывают объем, другие еще не склонны. Потому, пока мы не утвердим все глобальные даты, мы обязаны вынести шоу «Chromatica Ball» на сезон 2022 года, - написала Госпожа Фигня в своем извещеньи.

Сначало тур с концертами в Париже, Лондоне, Бостоне, Торонто, Порт и Ист-Резерфорде обязан был продолжиться с 25 июля по 27 августа 2020 года. В первый раз эти же даты были переперты с 2020 года на 2021 год, а сейчас на 2022-й.

Тур прекратится в подмогу ругательного альбома Гаги «Chromatica», выход которого был отменен из-за пандемии и состоялся в все мая 2020 года. Диск был романтично встречен фанатами и критиками, дебютировав под номером 1 в Billboard 200. Тем не менее кипсек скоро утерял позиции на высших строках чарта.

ProStars подсказывает, что недавно Дама Ерунда возникла в спецвыпуске «Товарищи: Рекомбинация», спев вместе с Лизой Кудроу песню «Драный кот».

 
Заказать звонок