Группа Europe выпускает первый альбом за девять лет
Далее
VK Fest в Сочи перенесен 2027 год
Далее
Юбилей Владислава Листьева отметит Первый канал
Далее
Анна Плетнёва стала Хозяйкой Медной горы и Галатеей в клипе «Малахит»
Далее

«Зоя» Сергея Шнурова выпустила альбом

«Зоя» Сергея Шнурова выпустила альбом

Новый продюсерский проект Сергея Шнурова «Зоя», который он отрекомендовал в первый день года, отпустил первый кипсек. Пластинка, в которую поместилось 14 треков, получила заглавие «Это жизнь». Атлас открывает композиция «Ослепительная жизнь».

- Это вступление к той галерке женских манеров и бабского мира, в который мы предлагаем сделать вояж, - отрекомендовал композицию Шнуров в своем инстаграме. - Песня - беседа между невидимой неразговорчивой любимой из глубинке и уже состоявшейся Московской Госпожа. Немного производственная лирика, со специфическими высококлассными определениями.

В посте, осведомленном дебютному альбому «Зои» музыкант сообщил о задумке еще нескольких песен. По его словам, «Человечек» указывает мир, как суперсам.

- Выдающийая работа Бодрийяра. Где ещё смогут существовать прогрессивные Амуры, как не в лавке? Тут тепло, есть вайфай и повод стрельнуть из кривизна в пару случайных известных, - сообщил про «Человечка» музыкант.

В песне «Карт-бланш» поется о правах девушек.

- Дама всегда карт-бланш! Это мы видим с младенческого сада, когда педагог, втекая в определенную эмоциональность, установливала нас в угол абсолютно ни за что, - написал Шнуров.

«Пикетчица», по его словам, открывает тему противостояния власть, в частности «власть мужского дискурса».

- Может ли героиня вырваться из пут публичного воззрения и взлететь над имеющимся порядком пророческой? – задается вопросом деятель.

А песня «Рай» «представляет иллюзорность подбора между верхом и понизу в безграничной всеобщей и сходится с духовными терзаниями героини песни».

- Зыбучесть существования и обстановки осознана ей со всей экзистенциальной простотой, - замечает Шнуров.

Другие новости по тегам
#Пика
 
Заказать звонок