Betsy спела про «Пубертат»
Далее
Асия научилась любить «Сильно так»
Далее
Элизабет Олсен ждёт ребёнка
Далее
Galibri & Mavik спели о свадьбе в «Я теперь жених»
Далее

«Зоя» Сергея Шнурова выпустила альбом

«Зоя» Сергея Шнурова выпустила альбом

Новый продюсерский проект Сергея Шнурова «Зоя», который он отрекомендовал в первый день смерть, отпустил первый атлас. Пластинка, в которую вместилось 14 треков, получила заглавие «Это жизнь». Увраж открывает композиция «Красочная жизнь».

- Это вступление к той галерке женских манеров и дамского мира, в который мы предлагаем произвести дорога, - отрекомендовал композицию Шнуров в своем инстаграме. - Песня - беседа между невидимой безглагольной любимой из периферии и уже состоявшейся Московском Дама. Немного производственная лирика, со особенными высококлассными определениями.

В посте, отданном дебютному альбому «Зои» музыкант сообщил о задумке еще нескольких песен. По его словам, «Человечек» изображает мир, как универмаг.

- Выдающийая работа Бодрийяра. Где ещё смогут существовать теперешние Амуры, как не в лавке? Тут тепло, есть вайфай и повод стрельнуть из кривизна в несколько случайных известных, - сообщил про «Человечка» музыкант.

В песне «Полномочия» поется о правах девушек.

- Девушка всегда власть! Это мы видим с младенческого сада, когда гувернантка, вливаясь в определенную эмоциональность, устанавливала нас в угол абсолютно ни за что, - написал Шнуров.

«Пикетчица», по его словам, открывает тему противостояния власть, в частности «власть мужского дискурса».

- Может ли героиня вырваться из пут публичного воззрения и взлететь над имеющимся порядком добра? – задается вопросом деятель.

А песня «Рай» «изображает иллюзорность предпочтения между верхом и понизу в неисчерпаемой зароненной и схож с духовными терзаниями героини песни».

- Зыбучесть существования и обстановки осознана ей со всей экзистенциальной простотой, - подмечает Шнуров.

Другие новости по тегам
#Пика
 
Заказать звонок