Новости по теме

Обзор: «Эми Уайнхаус. Как воскресить музыку 60-х и стать легендой»
Далее
Сегодня 80 лет Евгению Петросяну
Далее
Игорь Жижикин станет новым героем «Они потрясли мир»
Далее
Брюс Спрингстин переиздаст альбом «Nebraska» к выходу байопика «Спрингстин: Избавь меня от небытия»
Далее

«Зоя» Сергея Шнурова выпустила альбом

Новый продюсерский проект Сергея Шнурова «Зоя», который он отрекомендовал в первый день года, отпустил первый кипсек. Пластинка, в которую уместилось 14 треков, получила заглавие «Это жизнь». Кипсек открывает композиция «Ослепительная жизнь».

- Это вступление к той галерке женских типов и бабского мира, в который мы предлагаем свершить странствие, - отрекомендовал композицию Шнуров в своем инстаграме. - Песня - собеседование между невидимой неразговорчивой любимой из глубинке и уже состоявшейся Московском Госпожа. Немного производственная лирика, со особыми высококлассными определениями.

В посте, предназначенном дебютному альбому «Зои» музыкант сообщил о задумке еще нескольких песен. По его словам, «Человечек» демонстрирует мир, как магазин.

- Выдающийая работа Бодрийяра. Где ещё смогут существовать нынешние Амуры, как не в лавке? Тут тепло, есть вайфай и повод стрельнуть из кривизна в несколько случайных известных, - сообщил про «Человечка» музыкант.

В песне «Полномочия» поется о правах девушек.

- Девушка всегда полномочия! Это мы видим с младенческого сада, когда гувернантка, втекая в какую-то эмоциональность, становила нас в угол абсолютно ни за что, - написал Шнуров.

«Пикетчица», по его словам, открывает тему противостояния власть, в частности «власть мужского дискурса».

- Может ли героиня вырваться из пут публичного воззрения и взлететь над будущим порядком багажей? – задается вопросом деятель.

А песня «Рай» «указывает иллюзорность предпочтения между верхом и понизу в безграничной всеобщей и совмещается с духовными терзаниями героини песни».

- Зыбучесть существования и обстановки осознана ей со всей экзистенциальной простотой, - замечает Шнуров.

 
Заказать звонок