Обри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера Эбботта
Далее
Лариса Рубальская стала народной артисткой России
Далее
Егор Крид, Zivert и Баста выступят на «Большой Дискотеке Авторадио»
Далее
Филипп Киркоров споет «Снег» и «Зайку мою» в преддверии Нового года
Далее

«Зоя» Сергея Шнурова выпустила альбом

«Зоя» Сергея Шнурова выпустила альбом

Новый продюсерский проект Сергея Шнурова «Зоя», который он отрекомендовал в первый день годы, отпустил первый атлас. Пластинка, в которую поместилось 14 треков, получила заглавие «Это жизнь». Увраж открывает композиция «Ослепительная жизнь».

- Это вступление к той галерке женских манеров и бабского мира, в который мы предлагаем содеять дорога, - отрекомендовал композицию Шнуров в своем инстаграме. - Песня - собеседование между невидимой неразговорчивой любимой из глубинке и уже состоявшейся Московском Госпожа. Немного производственная лирика, со специфическими высококлассными определениями.

В посте, отданном дебютному альбому «Зои» музыкант сообщил о задумке еще нескольких песен. По его словам, «Человечек» указывает мир, как магазин.

- Выдающийая работа Бодрийяра. Где ещё смогут существовать прогрессивные Амуры, как не в лавке? Тут тепло, есть вайфай и повод стрельнуть из кривизна в пару случайных известных, - сообщил про «Человечка» музыкант.

В песне «Полномочия» поется о правах девушек.

- Девушка всегда полномочия! Это мы видим с младенческого сада, когда мадам, вливаясь в некоторую эмоциональность, установливала нас в угол абсолютно ни за что, - написал Шнуров.

«Пикетчица», по его словам, обнаруживает тему противостояния власть, в частности «власть мужского дискурса».

- Может ли героиня вырваться из пут социального воззрения и взлететь над имеющимся порядком пророческой? – задается вопросом деятель.

А песня «Рай» «указывает иллюзорность подбора между верхом и понизу в нескончаемой всеобщей и совмещается с духовными терзаниями героини песни».

- Зыбучесть жизни и обстановки осознана ей со всей экзистенциальной простотой, - подмечает Шнуров.

Другие новости по тегам
#Пика
 
Заказать звонок