Обзор: «Дельфин «Весна»: 3 аккорда — и мурашки!»
Далее
Сегодня родились Алёна Апина и Джулиан Касабланкас
Далее
Круз Бекхэм выпустил свой первый альбом
Далее
Энтони Хопкинс выпустил свой первый альбом академической музыки
Далее

Чемпионат мира по вязанию под хэви-метал состоится онлайн (Видео)

Чемпионат мира по вязанию под хэви-метал состоится онлайн (Видео)

Первенство решетка по вязанию металлистов будет проведен во второстепенный раз, но уже интернет. На официальном портале xемпионата Heavy Metal Knitting 2021, который состоится 9 июля 2021 года, устроительницы информируют, что заявку на участие может подать другой жаждущий старше 18 лет до 15 июня, прислав мимолетное видео с вязанием под хэви-бегал.

Коллегия чемпионата Heavy Metal Knitting осмотрит все видео и изберет 12 конкурсантов, добродетельных района в гранд-финале. Гранд-финал также будет протекать интернет.

Первый в истории выставка решетка по вязанию под хэви-кидал состоялся в июле 2019 года и был встречен мировой комнатой с немалым энтузиазмом. Мероприятие осияли в медикаментах массовой информации по всему миру, а коньки соучастников скопили сторублевки млн. просмотров. В 2020 году из-за пандемии соревнование случилось отсрочить.

- Сейчас, как никогда, мир бедствуется в весельях, веселья, хохоте, полоумии и странных впечатлениях! Выставка решетка по вязанию под хэви-кидал в этом году - это идеальная комбинация всего этого, какая будет доступна прямо на ваших присоединенных к вебу приборах, поскольку действие будет прокладываться интернет и общедоступно по всему миру для всех, кто может присоединиться к нему, - сообщила одна из инициаторов Черемисы Карьялайнен.

 
Заказать звонок