Новости по теме

Юбилейный концерт «Золотого граммофона» и финал «Шоу Аватар» покажет НТВ на Новый год
Далее
Татьяна Буланова и Прохор Шаляпин исполнят «Песни от всей души» с Андреем Малаховым на «России»
Далее
Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо
Далее
Ильдар Абдразаков с Александрой Пахмутовой и Люся Чеботина с Игорем Николаевым споют на «Новогоднем голубом огоньке» телеканала «Россия»
Далее

Тилль Линдеманн снял клип с пионерами и школьным насилием (Видео)

Фаворит группы Rammstein Глина Линдеманн отпустил клип на песню «Ich hasse Kinder». Премьера клипа на песню, заглавие которой переводится с германского как «Ненавижу детей», произошла 1 июня 2021 года, в День охраны детей.

По сюжету, воздействие клипа происходит в Столице в 1989 году в антураже и декорациях позднего СССР. В клипе много сцен насилия, в том числе и кадры, на которых обнаруживаются образцы бесчеловечного отношения детей к собственным ровесникам.

Режиссером видео стал Сергей Подогревай. В съемках взял участие певец и артист Александр Ревва, сыгравший капитана советской милиции. Он поспрашивает и бит персонажа Линдеманна, которого винят в серии смертоубийств собственных бывших одноклассников, глумившихся над ним в малолетстве. В роли ненаглядной Тилля снялась Аглаюшка Тарасова

 
Заказать звонок