Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Суд отклонил кассацию Юрия Шатунова в споре о правах на песни «Ласкового мая»

Суд по интеллектуальным правам (СИП) отбросил в мощи судебный акт нижестоящего свида, отвергшего иск экс-солиста группы «Нежный май» Юрия Шатунова о незаконности лицензионного уговора, на основании которого фирма «Беспорочная музыка» воспрещает музыканту выполнять песни группы. Кассационную иеремиаду СИП получил от Шатунова на постановление Девятого арбитражного апелляционного свида, извещает РИА «Новости».
ProStars подсказывает: Юрий Шатунов в своём иске спорит соглашение от 1 апреля 2016 года, по какому полномочия на применение песен «Нежного мая» отданы индивидуальным бизнесменом Русланом Филатовым (типо получившим эти полномочия от продюсера команды Андрея Разина) фирмы «Правдивая музыка». О контрактов стало известно после того, как фирма показала актеру претензию, заявив, что он не имеет полномочия оправдывать больше 20 композиций коллектива, так как бардовские власть на их музыку, стенограмма и фонограмму ему не относятся. Представитель Шатунова при этом подчеркнет, что его заказчик никому не передавал невинен на своё выполнение, а в октябре 2019-го получил необыкновенные полномочия на песни по уговору с их творцом Сергеем Кузнецовым.
В суде адвокат «Беспорочной музыки» заявил, что Филатов, заполучивший карт-бланш на песни от продюсера «Нежного мая» Андрея Разина, обеспечивал, что представляется один-единственным обладателем невиноват. В доказательство Филатов обнаруживал собственный соглашение с Разиным, а также тяжебные акты, в которых перечислены песни, присущие Разину по соглашению с Кузнецовым еще от 1992 года.
Рубрика:Новости артистов