Хибла Герзмава выступит с большим джазовым концертом в «Москве»
Далее
«ЧайФ», Вадим Самойлов и Сергей Бобунец отметят юбилей Свердловского рок-клуба на столичных стадионах
Далее
Элджей выпустит документальный фильм о себе
Далее
Сергей Полунин, Екатерина Андреева и Рома Жиган попали под санкции Евросоюза
Далее

Никита Михалков опроверг закрытие «Бесогона»

Никита Михалков опроверг закрытие «Бесогона»

Никита Михалков в своём телеграм-канале «Давний бумажник» прокомментировал слухи о закрытии его программы «Бесогон». Режиссёр назвал эту данные «ерундовой абсурдом и безвкусицей».

- Не мне вам рассказывать, как в нашей стране любят доктрине заговора, - написал Никита Сергеевич. - Случается, так всё скажут и преподнесут, что смотришь и уже сам в это веруешь. Но это случается редко, когда профессиональные люди искусно соединяют один факт с иным. Это собственного семейства художество. Когда же суждение не больше чем скопище где-то почувствованных и не до конца понятых, как рассказывается, «фактов», то это недостаток обычное.

Рановато или прот и я обязан был стать предметом «безобразных доктрин». Это и произошло. Свели необъединяемое – и что типо «Бесогона» больше не будет, и опять про ремонт театра, ещё и Грефа приплели. Ерундовая абсурд и безвкусица. Никому не веруйте, «Бесогону» быть!

Другие новости по тегам
#Никита
 
Заказать звонок