Дарья Сагалова будет готовить блюда с детских рисунков
Далее
Второй том «Хорошо медитированного клавира» Антона Батагова вышел на «Мелодии»
Далее
«Маша и медведи» устроили «Манипуляции»
Далее
"Ваше благородие, госпожа Удача" стала самой популярной советской песней
Далее

«Люмен» покажет Солнце на осеннем концерте

«Люмен» покажет Солнце на осеннем концерте

Концерт группы «Единица» осуществится в клубе Adrenaline Stadium 12 ноября 2021 года. В этот вечор коллектив предположит новую программу «Представьте Солнце» в подмогу одинакового альбома, выданного в половине прошедшего лета.

В кипсек «Изобразите Солнце», ставший девятым в дискографии «Люмена», вошло 12 песен. 10 из них — это свые идеи артистов, а две — переосмысливание посторонного творчества, какое очутилось очень недалеко Тэму Булатову и его артистам. Кипсек был записан повесне 2020 года в договорах самоизоляции.

Столичный концерт будет частью тура с свежей программой «Изобразите Солнце». Гастроли обязаны были завязаться еще в 2020 году, но положение, сопряженная с ограничением концертной деятельности, привнесла собственные коррективы. Объявлена также дата выступления в Петербурге - 4 ноября в клубе A2 Green Concert.

 
Заказать звонок