У Снуп Догга умерла внучка
Далее
Ксения Алфёрова и Егор Бероев расстались
Далее
Рецензия на альбом Александра Рыбака «Fairytales Too»: Старая, старая сказка…
Далее
Сегодня 40 лет певице Нуки
Далее

Дочь Валентины Легкоступовой выпустила песню в память о матери (Видео)

Дочь Валентины Легкоступовой выпустила песню в память о матери (Видео)

Анэтта Шляпа опубликовала песню «Мать» в эйдетизм о собственной мамлил Валентины Легкоступовой. Автором песни стал композитор Вадим Антонов. Премьера композиции произошла 1 июня 2021 года.

Как известили агентству ProStars в пресс-работе исполнительницы, Анэтта разрешила продлить созидательное дело Валентины Легкоступовой, а та сказала новорожденную в честь дочери композитора Раймонда Паулса, прописавшего для ее мамлил песню «В белоснежных кнопках берез».

- Песня «Мать» написана не меньше одаренным творцом - Вадимом Антоновым, творческим, идейным и невообразимо креативными мужиком! – сообщает Анэтта Шляпа. - Услышав мои истории, идеи, он ажурно осуществлял их а поражающие строфы и мелодию, от которых у меня идут мурашки по шкуре… Невзирая на то, что в моей жизни сегодня, не наиболее несложный период - суды, бой телеканалов за сенсации, я знаю, что моя мать вблизи и она всегда желала, чтобы я напевала! Она мой Архангел, который оберегает с небес….

Релиз сингла исполнило издательство «Глыба».

Другие новости по тегам
#Ант
 
Заказать звонок