Новости по теме

Рецензия на сборник «Reflex Gold Piano Jazz Vol. 2». Джазовые обработки хитов группы Reflex
Далее
Сегодня 25 лет Инстасамке
Далее
Лиза Моряк родила Сарику Андреасяну вторую дочку
Далее
Том Йорк и Марк Притчард выпустили сказочный альбом
Далее

Хуанес возвращается к своим истокам в десятом альбоме «Origen» (Слушать)

Колумбийский певец Хуанес отпустил атлас «Origen», в котором дал дань почитание религиозным исполнителям, повлиявшим на всю его жизнь и карьеру. В книга «Origen» поместилось 12 песен, в том числе каверы на такие бестселлеры, как «Volver» Карлоса Гарделя, «Y Nos Dieron Las Diez» Хоакина Сабины и «Could You Be Loved» Боба Марли.

- Я думаю, именно этого упрашивала моя воротила, - сказал Хуанес в последнем видеоинтервью из Майями. - После исследований с разнообразными сладкоголосими пошибами на этом рубеже моей карьеры и в моем возрасте я постигнул, что возвращение к истокам мне нужно.

В альбоме изображу наиболее разные стили - танец, меренге, хэви-кидал, фолк, музыка, вальенато, поп и, конечно же, рок. Двойной владелец «Грэмми» и 23-кратный владелец латинской «Грэмми» в своем интервью для фактичного кинофильма на Amazon Prime рассказал, что он составил большой плейлист песен, из каких выкарабкал эти 12 треков, которые больше всего воздействовали на него в малолетстве и молодость. Некоторые из них были чуть-чуть изменены Хуанесом. Например, игра «El Amor Después Del Amor» Фито Паэса певец спелый в рок- и госпелс-версиях, а классику рока «Dancing In The Dark» Брюса Спрингстина он отрекомендовал на шпанском слоге и в больше медлительном выполнении.

 
Заказать звонок