Новости по теме

Гарик Харламов отметит юбилей на стадионе
Далее
Иван Ургант покажет свое шоу «Живой Ургант» в интернете
Далее
Телеканал «Карусель» отметит юбилей накануне Нового года
Далее
Марк Тишман сравнил себя с сантехником и курьером
Далее

Альбом Боба Дилана был возвращен в библиотеку спустя 48 лет

Мужчина возвращал в библиотеку University Heights в Река пластинку с альбомом Боба Дилана «Self Portrait» (1970), присвоенную там в 1973 году. В инстаграме библиотеки докладывается, что на днях была получена суждение, в которой находилась диафрагма и сопроводительное письмецо. В своем эпистоле мужчина сообщил, что пластинку он предпринимал из библиотеки, когда ему было 14 лет. Тогда он учился в 8-м классе здешной школы.

- Теперь, когда я уже получился на пенсию, у меня возникло время, чтобы воспламениться делами, отсрочиваемыми все это время «на затем». А потому я отдаю увраж, взятый мною в 1973 году. По моим подсчетам, я просрочил его возврат на 17 480 суток. Мне очень жалко, - рассказывалось в эпистоле мужчины.

Вместе с пластинкой он прибавил валютную компенсацию в габарите 175 $ и одну из своих пластинок.

Руководитель библиотеки Сара Филипс поблагодарила мужчину за посылку, отметив, что книгохранилище уже давно отказалась от системы штрафов. «Пока мы обретаем наши багаж назад, мы не ведаем надобности бичевать людей штрафами», - разъяснила она.

 
Заказать звонок