Новости по теме

Вышел саундтрек фильма «Брюс Спрингстин: Избавь меня от небытия» с песнями в исполнении Джереми Аллена Уайта
Далее
Константин Арсенев нашел «Общий знаменатель» с помощью молодых исполнителей
Далее
Рецензия на сингл Доры «Понарошку»: Воображаемый бойфренд
Далее
Егор Крид получил травму в Дубае
Далее

Гарри Стайлз собирается запустить собственную линию парфюмерии и косметики

27-летний певец и артист Гера Стайлз, который в настоящее время трудится на съемках своего нового кинофильма «My Policeman», посунул документы для регистрации личное бизнеса, что подтверждается бумагами, заработанными Us Weekly.

В заявке, поданной британской звездой, начеркано «Стайлз, Гарик Эдуард», в графе «нрав бизнеса» отмечено «оптовая торговля парфюмерией и косметикой». Сам Гаря показан как «директор» вместе с Эммой Спринг, какая много лет трудилась с ним в качестве аккуратного ассистента.

Ранее учреждение ProStars извещало, что Могущественный Стайлз зачислил участие в маркетинговой кампании бренда Gucci с сумками, подходящей к 100-летию модного бренда.

 
Заказать звонок