Кого пригласить петь на свадьбу: «Дискотека Авария», Сергей Лазарев, Григорий Лепс
Далее
Мадонна и Сабрина Карпентер встретились в клубе в клипе «Bring Your Love»
Далее
Обзор: «Почему музыка 90-х была действительно лучше?»
Далее
Сегодня 95 лет Юрию Ряшенцеву
Далее

«Сурганова и оркестр» открыли дверь в прошлую жизнь» в «Акварели» (Видео)

«Сурганова и оркестр» открыли дверь в прошлую жизнь» в «Акварели» (Видео)

Группа «Сурганова и банда» доставила новый игра «Акварель» 28 мая 2021 года. Одновременно на эту песню был выпущен запись, лишенный режиссером Анастасией Кавказской. В нем певица коллектива Катерина Сурганова ферментирует по залу среди застывших без движения людей.

- Что таится за дверью памяти? Куда приведёт погружение в прошлое? Как мертва красота последнего? Богатырь, ведомый необоримой внутренней силой, выказывает себя важным перед дверью в свою прошлую жизнь, - говорится в описании ролика.

По словам соучастников группы «Сурганова и ансамбль», это наиболее ласковая, наиболее телесная песня из будущего альбома «Все будет…»

- Удовлетворенность первой встречи, удовлетворенность раскрытия, узнавания друг друга… Мы решили вписать песню в ретро-языке: слыхать это и по саунду – ласкательный бас, струнная группа, - сообщат они.

 
Заказать звонок