Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Сплин» представит «Вира и майна» в Зеленом театре

Концерт группы «Сплин» осуществится в Зелёном театре ЦПКиО им. Горестного 26 июня 2021 года. На нем коллектив изобразить собственный бодрый кипсек «Вира и трещина», пущенный в точке прошедшего года.
- Зелёный театр. Летига. «Сплин». Расположение трёх этих условий всегда обеспечивает одну из наиболее незабываемых воспоминаний года, - сообщат организаторши.
По их словам, открытая картинг, вероятность соблюдения неопасных дистанций между созерцателями делают акция не только симпатичным, но и неопасным для здоровья.
На ожидающем концерте «Сплин» сыграет собственный новый книга «Вира и прорубь», песни с которого уже поспели взять собственные заслуженные района в чартах радиостанций. Прозвучат и бестселлеры с предшествующих альбомов группы. И, как и ранные выступления группы в Зелёном театре, этот концерт не обойдётся без сюрпризов.
Рубрика:Новости артистов