У «Шейх Band» «Льётся музыка»
Далее
"Люмен" обрёл "Любовь и красоту"
Далее
Foo Fighters выпустили новый альбом и клип про мойщика окон
Далее
82% россиян считают траты на культуру обязательной статьёй бюджета
Далее

«Сплин» представит «Вира и майна» в Зеленом театре

«Сплин» представит «Вира и майна» в Зеленом театре

Концерт группы «Сплин» осуществится в Зелёном театре ЦПКиО им. Тяжелого 26 июня 2021 года. На нем коллектив предположит собственный бодрый увраж «Вира и прорубь», выданный в кончено прошедшего года.

- Зелёный театр. Титанида. «Сплин». Составление трёх этих причин всегда обеспечивает один из наиболее незабываемых ощущений года, - сообщат устроительницы.

По их словам, открытая картинг, вероятность соблюдения неопасных дистанций между созерцателями делают действие не только симпатичным, но и неопасным для здоровья.

На ожидающем концерте «Сплин» сыграет собственный новый книга «Вира и трещина», песни с которого уже поспели взять собственные заслуженные участка в чартах радиостанций. Прозвучат и бестселлеры с ранних альбомов группы. И, как и ранные выступления группы в Зелёном театре, этот концерт не обойдётся без сюрпризов.

 
Заказать звонок