Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Моби выпустил оркестрово-акустический альбом (Слушать)

Девятнадцатый телестудийный атлас Моби «Reprise» увидел свет 28 мая 2021 года. В него уместились 14 треков разных лет, переоформленных в акустике и в конвое оркестра, а в службе над пластинкой приняли участие многие артисты, в том числе Грегори Пиво, Минди Джонс, Джим Джеймс (My Morning Jacket) и иные.
- Прошу помилованья, если это представляется само собой разумеющимся, но для меня главная мишень музыки складывается в донесении эмоций, — приводит слова Моби издание Billboard. — Поделиться определенным ньюансом человеколюбивого капиталом с каждым, кто будет слушать… Я стремился к простодушию и уязвимости, каких можно добиться при подмоги акустической или классической музыки.
Вместе с альбомом вышла головка «Moby Doc», режиссёром которой выступил Роб Бралвер. Боевик описывается как «сюрреалистическая биографическая фактичная полотно», рассказчиком в ней обозначивает сам Моби. В картину поместились архивные кадры с певцом, а также интервью с Дэвидом Боуи и Дэвидом Линчем.
Рубрика:Новости артистов