Dabro планируют снять клип к «Море, привет» и готовят еще одну новинку
Далее
Роман Емельянов об изменениях в медиаиндустрии: «Аудитория выбирает человеческое отношение»
Далее
Обзор: «Падение Гуфа | Мемы, скандалы, разводы и уголовное дело»
Далее
Сегодня 75 лет Бонни Тайлер
Далее

Машину Пола Уокера выставят на аукцион

Машину Пола Уокера выставят на аукцион

Вымышленная Toyota Supra 1994 года выпуска, на которой Пол Уокер приезжал в уникальном кинокартине «Форсаж» и его сиквеле «Парной форсаж», будет выставлена на ежегодный торги Барретта-Джексона в Лас-Вегасе в июне 2021 года и будет одним из основных и дорогих его экспонатов.

- Авто был сосредоточен Эдди Полом в магазине Shark Shop в Эль-Сегундо, штат Калифорния, умышленно для первоначального кинофильма, а затем изменен демиургом для его роли «Slap Jack's Supra» в продолжении. Позже Supra будет ворочена в первую фигуру с прекрасной серебристо-розовой тоном Lamborghini Diablo Candy Orange и выдающийым аргументом Nuclear Gladiator, исследованным Троем Ли, - рассказывается в описании лота.

Брайан О'Коннор, которого сразил Пол Уокер, заправляя данным авто одолевает в гонке даже с Ferrari.

Нелегко заявить, сколько будет стоить авто, когда он покажется на торге в июне. Каскадеру из кинофильма «Форсаж», который также приезжал на Toyota Supra 1994 года, удалось реализовать собственный авто за 185 000 $ на ранном торге. И это при том, что это не оригинальный авто из кинофильма, а только трюкаческая машина. Неординарная Toyota Supra Пола Уокера очевидно будет оценена очень дороже.

 
Заказать звонок