«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
Американский оператор снял «Луизу» Филиппа Киркорова в Каппадокии без ИИ
Далее

Машину Пола Уокера выставят на аукцион

Машину Пола Уокера выставят на аукцион

Вымышленная Toyota Supra 1994 года выпуска, на которой Пол Уокер приезжал в неординарном кинофильме «Форсаж» и его сиквеле «Парный форсаж», будет выставлена на ежегодный торги Барретта-Джексона в Лас-Вегасе в июне 2021 года и будет одним из основных и дорогих его экспонатов.

- Авто был сосредоточен Эдди Полом в магазине Shark Shop в Эль-Сегундо, штат Калифорния, умышленно для первоначального кинофильма, а затем изменен созидателем для его роли «Slap Jack's Supra» в продолжении. Позже Supra будет ворочена в первую фигуру с замечательной серебристо-розовой тоном Lamborghini Diablo Candy Orange и выдающийым темой Nuclear Gladiator, исследованным Троем Ли, - рассказывается в описании лота.

Брайан О'Коннор, которого сразил Пол Уокер, распоряжаясь данным авто одолевает в гонке даже с Ferrari.

Нелегко заявить, сколько будет стоить авто, когда он покажется на заботящаяся в июне. Каскадеру из кинофильма «Форсаж», который также заезжал на Toyota Supra 1994 года, удалось реализовать собственный авто за 185 000 $ на прошлом заботящаяся. И это при том, что это не оригинальный авто из кинофильма, а только трюкаческая машина. Неповторимая Toyota Supra Пола Уокера очевидно будет оценена очень дороже.

 
Заказать звонок