Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Леонид Агутин выпустил 15-й альбом и клип про Сочи (Видео, Слушать)
Леонид Агутин отрекомендовал 28 мая 2021 года свой новый кипсек «Введете свет».
- Это великое блаженство — придумывать! – написал музыкант в соцсетях. - Когда Бог подносит тебе эту способность, грешок не «отозваться на предложение», да и нельзя противостоять тяге творчества. А если ещё то, что ты придумываешь, искренне нравится кому-то, помимо тебя, так и просто малопорядочно безмолствовать. Вот я и придумываю. Я не сооружаю козни, не лелеиваю хитрые проекты или великодушные помыслы, чтобы понравиться. Я любой раз воображаю, чтобы мои песни влюбились те, для кого они намараны, и полагаюсь, что этих людей больше, чем я полагать. Благодарю вам, дорогие мои хорошие люди! Я населяю совпадениями наших ощущений и чувств, можно заявить, кормлюсь ими. И с трепетом представляю вам мой новый, пятнадцатый кипсек «Охватите свет»!
В пластинку вошли 15 песен, в том числе слезавшие в качестве синглов и клипов «Подсоедините свет», «По тебе томятся бары», «Пшеничного мёда струя из бутылки текла», дуэты с «Безнадёжными архиплутами», Анжеликой Варум и др.
В тот же день состоялась и премьера клипа на песню «Жара», записянную при участии гитариста Джимми Розенберга. Испанскую часть текста для нее написал Уилли Кей. Основные роли в клипе о жизни почивающих на основном российском пляже, сдернутом режиссерами Кириллом Кузиным и Андреем Сергеевым, сразили Влюбленность Толкалина, Андрей Мерзликин и Лада Чуровская. В съёмках также приняли участие артисты группы «Язык» Альберт Федосеев, Александр Ольцман, Алексей Кравцов, Илья Вымениц, Олег Тархов.
Рубрика:Новости артистов