Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Нюша раскрыла настоящее имя дочери (Видео)

Исполнительница Нюша стала героиней YouTube-проекта Lovecast, в котором она рассказала о симпатии, частных танцах, веб-знакомствах и отношениях с Егором Кридом. Выпуск с участием Нюши был опубликован на канале проекта 25 мая 2021 года. В беседе с ведущей шоу Сашей Спилберг, артистка также открыла настоящее имя собственной дочери, которую она родилав ноябре 2018 года.

Сначала Нюша длинно не открывала имя собственной дочери, но после год после появления крошки на свет, певица заявила, что ее сказали Симбой. Сейчас оказывается, что это не полное имя девченки – на самом деле ее зовут Серафима-Симба.

- Первое время мы не афишировали эту историю. Вообще, на самом деле она у нас Серафима-Симба. Добродушный разновидность? Здесь уже как нравится. Мы ее зовем Симбусей, Симбочкой, - рассказала Нюша в Lovecast.

Исполнительница предполагала, что имя дочери вызовет разноплановую отклик у людей.

- Когда мы именовали так свою дочь, то хорошо соображали, что будут различные воззрения на этот счет. Но для нас главно только наше воззрение. Как мы решили, конечно, так и будет, — заявила Нюша.

 
Заказать звонок