Новости по теме

Концерт «Дуа Липа. Ночь музыки в Альберт-холле» покажут в России онлайн
Далее
«Русская филармония» встретит «Новый год со звездами»
Далее
Суд отказал Тимуру Родригезу в снижении суммы алиментов
Далее
Звезда сериала «Очень странные дела» снял кукольный клип на песню Джорджа Харрисона
Далее

Манижа подаст в суд на тех, кто намекает на ее связи

Певица Манижа взбунтовалась публикацией в журнале Wonderzine и грозила тяжебным разбирательством изданию.

Участница «Евровидения 2021» от России заявила, что в настоящее время ее адвокаты специализируют тяжебный иск против журнальчика. Артистка выделила, что талант Юлии Таратуты в посте «Почему выступление Манижи на «Евровидении» не тешит» о деловых и дружественных отношениях ее дяди с авторитетными адептами президентской администрации являются фейком.

- У меня есть документа, которые опровергнут эти фейки. В отличие от журналистки, какая «не исключает» откровенность расследований цитируемого Telegram-канала и не испытывает собственные источники, - говорит Манижа.

Припомним, что на конкурсе «Евровидение 2021» Манижа с песней «Russian Woman» начала девятое пространство, набрав 204 балла.

 
Заказать звонок