Новости по теме

Юбилейный концерт «Лунные мелодии Кима Брейтбурга» покажет НТВ
Далее
Обзор: «2025 — от Долиной до Дмитриенко / Итоги года / ОХИ × Ваня Сотников»
Далее
Сегодня 40 лет Ирине Шейк
Далее
Капуста вместо чёрной икры: Филипп Киркоров показал рацион на гастролях
Далее

Манижа подаст в суд на тех, кто намекает на ее связи

Певица Манижа взбунтовалась публикацией в журнале Wonderzine и грозила тяжебным разбирательством изданию.

Участница «Евровидения 2021» от России заявила, что в настоящее время ее адвокаты специализируют тяжебный иск против журнальчика. Артистка выделила, что материал Юлии Таратуты в заметке «Почему выступление Манижи на «Евровидении» не ликует» о деловых и товарищеских отношениях ее дяди с авторитетными адептами президентской администрации являются фейком.

- У меня есть указания, которые опровергнут эти фейки. В отличие от журналистки, какая «не исключает» беспристрастность расследований цитируемого Telegram-канала и не испытывает собственные источники, - говорит Манижа.

Припомним, что на конкурсе «Евровидение 2021» Манижа с песней «Russian Woman» позаимствовала девятое пространство, набрав 204 балла.

 
Заказать звонок