Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Дмитрий Илугдин собрал личные переживания в альбом «My Story»
Трио джазового пианиста Дмитрия Илугдина изобразим телестудийный атлас «My Story» на всех больших стриминговых сервисах, а также на демонстрации в Клубе Алексея Козлова 27 мая 2021 года. Свежая стрелка коллектива также стала первым релизом в каталоге звукозаписывающего лейбла Jazzist.
Все полдюжины композиций на альбоме «My Story» написаны основателем Ilugdin Trio — композитором и пианистом Дмитрием Илугдиным. Фанера выучена при участии контрабасиста Виктора Шестака и барабанщика Петра Ившина — соучастников коллектива с больше чем шестилетним стажем. Сознательным за звук стал звукорежиссер Андрей Левинит — основной специалист киноконцерна «Мосфильм» и один из сооснователей лейбла Jazzist. Вырабатывающий продюсер — Араик Акопян, арт-директор Клуба Алексея Козлова и сооснователь лейбла.
Бардовский материя Дмитрия Илугдина постигал огранку во время жизненных речей трио и длинно «расширялся новыми идеями, созревая для студийной записи».
- Атлас вышел очень интимным, - сообщили журналисту ProStars продюсеры проекта. - В базу идеи любой пьесы возлегли житейский эксперимент, треволнения и экзистенциальные вопросы. Риторически музыка Илугдина пропитывает обыкновению евро «свежего» джаза, вытечет заложенным лейблом ECM (самостоятельный немецкий бирка, который работает на джазе и прогрессивной музыке, - прим. ред.) основам целостности и четкости звучания, переосмысляет обыкновению русской лучшей музыки. Представление контекста и блестящее владенье приборами артисты соединяют с мастерством сохраниться самими собой, не скрываться за посторонние хребты. Поэтичный и заполненный силой книга «My Story» стал для трио еще одним серьезным шажком вперед.
Чтобы поточнее передать расположение любой из композиций, Дмитрий Илугдин саккомпанировал треки отображениями. Например, первый из них, «Случай» («Case»), говорит о внезапных животрепещущих обстановках, которых «вначале боишься, а затем поминаешь с признательностью за эксперимент и новость дело».
- Всё это — истории, произошедшие со мной на самом деле, — говорит Дмитрий Илугдин. — Но, хотя кипсек и называется «Моя деяния», в обрисованные там ситуации угождали многие. Они не понаслышке знакомы и соучастникам трио, и, наверняка, слушателям. Каждому из нас, артистов, получилось положить в первую идею что-то свое, заполнить ее индивидуальным пробой. Можно сказать, наши истории переплелись между собой.
Предыдущий увраж Ilugdin Trio «Reflection» получился в России в 2017 году, а в 2019-м был издан на наикрупнейшем норвежском лейбле Losen Records. С тех пор трио активно обозначало на различных площадках, отечесвенных и международных джазовых фестивалях («Поселок Jazz», «Джазовая периферия», Amersfoort Jazz Festival, Belgrade Jazz Festival и др.), участвовало в глубоком праздновании Интернационального дня джаза под эгидой Организация и представляло Россию на выставке Jazzahead! в Бремене.
Рубрика:Новости артистов