Новости по теме

Betsy, Ваня Дмитриенко и «Дискотека Авария»: под их треки россияне встретили Новый год
Далее
«Итоги года Яндекс Музыки» покажет НТВ
Далее
Обзор: «Фрэнк Синатра. Как музыкант стал учебником ХХ века»
Далее
Умер советский и российский фотограф Валерий Плотников
Далее

Дебютная песня звезды TikTok Беллы Порч попала в топ-100 мировых чартов (Видео)

Звезда соц сетей Красавица Порч в начале мая 2021 года подписала договор с Warner Records и спрыснула эту новость выпуском песни «Build a Bitch» 14 мая. Игра всего за недельку насчитал больше 13 млн. прослушиваний в США, 3 000 скачиваний и 260 000 радиотрансляций. Сразу после выпуска игра взял 58-е пространство в Billboard Hot 100.

Песня язык-североамериканской звезды стала успешной и на международном степени. Она начала под номером 14 в Billboard Global Excl. U.S. и под номером 24 в Billboard Global 200, чарте, который базируется на понедельных подсчётах стрим-струй и торговель числовых скачиваний из больше чем 200 ареалов решетка.

В песне рассказывается, что «мальчуганы играются в куколки / выискивают свою Кукла… но сами вовсе не похожи на Кена». В официозном видео трека есть несколько знаменитостей, в том числе Милостевый, Бретман Рок, Larrey, Миа Халифа, ZHC, Valkyrae и Sub Urban. Имя Порч и Sub Urban также заходят в количество шести творцов песни.

Бэлла Порч является третьим по известности юзером TikTok с почти 70 миллионами подписчиков после Чарли Д'Амелио (116 млн. подписчиков) и Эддисон Рэй (81 мильон подписчиков).

 
Заказать звонок