Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Дарья Мельникова прокатилась в поезде метро, посвященном юбилею театра Ермоловой (Смотреть)
Вертушка, посвященный 95-летию Столичного трагического театра им. М.Н.Ермоловой, бросили по Арбатско-Покровской ветке столичного метро 27 мая 2021 года.
На вагонах поезда изображены жженную Александр Петров и Олег Меньшиков. В салонах состава можно ознакомиться с историей театра и множеством фотографий с постановок. Станции в поезде оглашются гласами Бориса Быстрова и Ирины Савиной. Кроме того, к юбилею театра пропущена лимитированная диаграмма «Тройка» с изображением актеров театра.
Одной из первых пассажирок поезда стала Дарья Мельникова. Она попозировала на фоне состава и зло повисела на поручнях вагона, раздобывшись ногой почти до потолка.
Трамвай будет ездить до октября 2021 года.
Смотреть эту публикацию в Instagram
Рубрика:Новости артистов