Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Аквариум» отдал «Дань» Виктору Цою, Майку Науменко и Петру Мамонову

Группа «Аквариум» изготовила кипсек «Дань», состоящий из интерпретаций песен известных российских рокеров, 27 мая 2021 года.
Борис Гребенщиков определяет этот кипсек как наиболее длительный по времени произведения снаряд «Бассейна». Кавер-версии для «Дани» начали регистрироваться с 90-х годов прошедшего века, а одной из первых стала «Я желаю быть с тобой», изготовленная для трибьюта «Наутилусу Помпилиусу» «Доклад за десятеро лет» (1993). Всего в книга влезли 7 песен Вячеслава Бутусова, Виктора Цоя, Тенниска Науменко, Петра Мамонова и группы «ХЗ». Все он были уже обнародованы раньше в рамках разнообразных планов и в варианте единичных синглов.
- Мы скопили эти песни вместе, избрали из них те, из каких выходит какое-то увлекательное полотно, - объясняет Борис Гребенщиков.
Слушать увраж полностью можно на портале заменителе фонда «МойМио», внеся пожертвование.
ProStars подсказывает, что соседний концерт «Бассейна» в Столице состоится в Crocus City Hall 28 мая 2021 года.
Рубрика:Новости артистов