Новости по теме

Рецензия на сборник «Reflex Gold Piano Jazz Vol. 2». Джазовые обработки хитов группы Reflex
Далее
Сегодня 25 лет Инстасамке
Далее
Лиза Моряк родила Сарику Андреасяну вторую дочку
Далее
Том Йорк и Марк Притчард выпустили сказочный альбом
Далее

Актёр из «Школы рока» умер в 32 года

Снявшийся в «Школе рока» актёр Кевин Кларк внезапно умер в Порт в возрасте 32 лет. Как извещает портал TMZ, его сшибила машина, когда он двигался на велике. Он был срочно перевезен в больницу, хотя выручить его не получилось. По данным издания, за рулём авто находилась 20-летняя женщина — её не заключили под арест, хотя сориентировали ей повестку в суд.

Кевин Александер Кларк родился в городке Хайленд-Парк, штат Иллинойс, 3 декабря 1988 года. «Школа рока», вышедшая на экраны в 2003 году, стала единственным кинофильмом в его актёрской карьере — Кларк сыграл в нём барабанщика по имени Фредди Джонс. По словам наиболее Кевина, в картину его брали, поскольку он вправду мочь резать на результативных. Впоследствии он ходил в составе группы Dreadwolf.

Джек Блэк, снявшийся в кинофильме вместе с Кларком, в своём инстаграме дал подношение почитание мертвому коллеге, отметив, что тот ушёл «очень скоро».

 
Заказать звонок