Обзор: «Вот почему вокал Магомаева считается эталоном! Реакция проф.вокалиста на пение Муслима Магомаева»
Далее
Сегодня 75 лет Александру Розенбауму
Далее
Саша Савельева: «Для меня моральные принципы дороже рейтингов»
Далее
Альбомы Duran Duran попали на британские марки
Далее

Максим Семеляк расскажет о своей книге о Егоре Летове в «Пионере»

Максим Семеляк расскажет о своей книге о Егоре Летове в «Пионере»

Public Talk с мелодическим оценком Максимом Семеляком по случаю выхода его свежей книжки «Значит, вихрь», посвященной Егору Летову, пройдет в столичном кинозале «Пионер» 31 мая 2021 года.

О монографии, происходившей в издательстве Individuum, с Максимом Семеляком побеседуют музыкальный фельетонист и вычитчик Colta Денис Бояринов и попечитель прилюдной программы «Пионера» Сергей Сдобнов. Вместе с постояльцами встречи спикеры оговаривают, почему Летов и сегодня остается религиозной личностью.

Максим Семеляк обязан был завязать службу над книжкой сообща с Егором Летовым еще в 2008 году, но сиим проектам воспрепятствовала погибель руководителя «Цивильной защиты».

- Отношения с натурой и соседями в Омске, альянс с Эдуардом Лимоновым, предсказание погибели, первоначальные зарубежные гастроли, материи, футбол, революция, постоянный поиск воодушевленья и жесткая стиль править коллективом. На страничках книжки Семеляка Летов стает жизненным человеком: забавным, буйным и неразгаданным, - определяют книжку устроители события.

Ввод на акция даровой по регистрации. Передачу встречи можно будет смотреть на страничке Pioner Bookstore «ВКонтакте».

Завязало в 19.30.

 
Заказать звонок