Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Фактор страха» возвращается на НТВ 15 лет спустя

Шоу «Агент боязни» ворачивается в Россию – проект выйдет на НТВ уже в 2021 году. Как известили агентству ProStars в пресс-службе телеканала, в нем примут участие звёзды российского шоу-бизнеса, где им светит войти трудоемкие тесты и взглянуть в глаза собственным ужасам.

- У нас огромный эксперимент в привыкания всемирных бестселлеров, чего стоит только наш певческий суперпроект «Маска», который дальнейший год подряд бьёт все рекорды и стает лучшим шоу во всех главных комнатах, – сообщает ведущий продюсер НТВ Тимур Вайнштейн. - И вот сейчас наступило время религиозного формата «Агент трепету», который теперь во всём мире испытывает другую молодость. Примечательно, что впервые в России формат сходил также на НТВ с 2003 по 2005 год и употреблял известностью. С тех пор прошло больше 15 лет, но этому шоу всегда будет чем изумить.

Соучастниками проекта встанут водящие телеканала НТВ Айна Николаева, Елена Спиридонова, Илья Федоровцев, Михаил Генделев, Эльмира Эфендиева и Олег Солнцев, а также артисты, актёры, спортсмены и блогеры. Первый сезон будет заключать из 8 выпусков. Всего в плане будет 48 соучастников. Среди них Алексей Немов, Алексей Ягудин, Денис Никифоров, Самосожжение Казанова, Анна Плетнёва, Надежда Ангарская, Имя Блёданс, Кирилл Туриченко, Natan, Elman, Карина Соревнование, Магомед Исмаилов, Александр Емельяненко, Анастасия Самбурская, Даниил Милохин, Давид Манукян, Гусейн Гасанов, Никита Пресняков, Медведь Марвин и др. Под начальством высококлассных каскадёров им ожидает осуществить ряд сложных испытаний на время и выносливость, сопряженных с огнём, водичкой и холмом, и победить ужас животных и насекомых: все тесты будут приготовлены для испытания физиологических и духовных возможностей соучастников.

Сущность проекта остается бывшей. Любой выпуск будет заключать из трёх испытаний. Звёздным соучастникам – в каждом выпуске их будет 6 – светит победить собственный ужас и осуществить задание: если соучастник управился, то он проходит далее и останавливается на шаг ближе к победе, если нет – убывает. Во дальнейший шаг протекут четверка, в финал – дое: кто из них изобразит наилучший итог или время, делается победителем.

Ведущим проекта будет герой первоначального сезона шоу «Маска», певец Анатолий Цой, играющий под псевдонимом Tsoy.

- Я посмотрел американскую версию «Момента боязни» и мне очень нравится этот проект, потому что по жизни я экстремал, - сообщает музыкант. - Я обожаю трудоемкие ситуации, когда необходимо осмелиться на очень юродивый действие. Люди обожают пощекотать себе нервы, потому что именно в подобные моменты, когда их жизнь находится под проблемой и они испытывают ужас, производится катехоламин, организация чувствует, что погибель где-то недалеко, и это всегда подогрюет. Мне представляется, что именно потому люди силятся себя испробовать, насколько они готовы перешагнуть черту. Я много всего ведал в жизни: разные варианты крайного спорта, участвовал в похожих шоу, где ты сталкиваешься с неизвестностью. Собственно у меня нет каких-то суперфобий. Вероятно, именно этот проект дает мне постигнуть, чего я опасаюсь. Всем представляю видеть наше шоу, потому что такового вы ещё не видали. Все впечатления, которые может чувствовать человек, будут на «Факторе ужаса».

Съёмки будут протекать на территории Тулы и Тульской области: главными локациями встанут основные достопримечательности мегаполиса и области, пример, Тульский Детинец, Казанская больверк, ЦПКиО им. Белоусова, дороги мегаполисам, а также аэропорт Клоково, Рождественский карьер, Романцевские горы (Кондуки) и многие иные. Созданием шоу будет учиться фирма «ВайТ Медиа». Правообладателем формата представляется фирма Banijay Group.

 
Заказать звонок