Цветная версия «All You Need Is Love» вышла в День Beatles
Далее
В министерстве юстиции «предметно займутся» рэпом
Далее
Умер солист Blood, Sweat & Tears Дэвид Клейтон-Томас
Далее
Анастасия Волочкова потрясёт мир на Пятом канале
Далее

Участники Kiss рефлексируют по полувековой карьере группы в трейлере документального фильма (Видео)

Участники Kiss рефлексируют по полувековой карьере группы в трейлере документального фильма (Видео)

Автоприцеп фактичного кинофильма о команде Kiss под наименованием «Biography: KISStory» опубликован на YouTube. В ролике созерцателям представляют команду как «наиболее горячий бэнд в мире», передают отдельные кадры с выступлений, а также повествует о музыкантах их же своими словами.

Головка, режиссёром которой выступил Д.Дж. Альт, отобразит полувековую историю группы. Помимо соучастников Kiss, в ней покажутся и иные артисты — такие, как Дэйв Грол и Том Морелло. Хронометраж кинофильма составит 4 времени, а его премьера осуществится на телеканале A&E 27 и 28 июня 2021 года.

ProStars подсказывает, что также в этот момент в исследованию находится другой чернушка про Kiss — образная картина «Shout It Out Loud», какая должна выходить на Netflix.

 
Заказать звонок