О дежурном по сатире Михаиле Жванецком расскажут в «Они потрясли мир»
Далее
Эльвира Т отменила окончание тура
Далее
Artik & Asti, Ханна и Mary Gu выступят на «Первые в космосе. Cosmo Night»
Далее
Линда отказалась от большинства песен Максима Фадеева из-за угрозы суда
Далее

Megadeth уволил басиста после сексуального скандала

Megadeth уволил басиста после сексуального скандала

Группа Megadeth обнародовала о разрыве со собственным бас-гитаристом Дэвидом Эллефсоном (на фото) на фоне разгоревшегося сексуального дебоша. В официозном заявлении, подписанным руководителем группы Дэйвом Мастейном и опубликованном на служебных ресурсах коллектива, рассказывается, что принесенное заключение далось коллективу трудно. Однако в связи с нынешной обстановкой, а также на фоне «напряжённых взаимоотношений» будущее совокупное сотрудничество с музыкантом не воображается мыслимым.

- Это было непростым решением. Мы не видим всего, что случилось, но с и без того напряжёнными отношениями этого довольно для того, чтобы сделать будующую общую занятие невероятной. Мы с нетерпением дожидаемся встречи с нашими фанатами на гастролях данным летом, и нам не терпится поделиться нашей свежей музыкой со всем миром. Она практически расположена, - рассказывается в извещеньи Megadeth.

Сам Эллефсон пока никак не откомментировал высказывание группы.

Музыкант оказался в средоточии дебоша в начале мая, когда в вебе обрела распространение его интимная переписывание с одной из почитательниц, облегченная 3 лицом. Тогда группа выпустила высказывание о том, что они «пристально смотрят за развитием ситуации и желают, чтобы были услышаны все стороны конфликта».

Группа Megadeth была базируется Дэйвом Мастейном и Дэвидом Эллефсоном в 1983 году. В 2002 году Эллефсон ушел коллектив, придя в него в 2010-м.

 
Заказать звонок