Катя IOWA призвала поклонников выбирать наряды для осеннего концерта
Далее
Ирина Шоркина выпустила романс «Я ехала домой»
Далее
Елена Север представила откровенную песню о запретной любви
Далее
Вышел в свет ремикс на хит Валерии Лесовской «Алло! Алло!»
Далее

Megadeth уволил басиста после сексуального скандала

Megadeth уволил басиста после сексуального скандала

Группа Megadeth провозгласила о разрыве со собственным бас-гитаристом Дэвидом Эллефсоном (на фото) на фоне разгоревшегося сексуального дебоша. В официозном заявлении, подписанным руководителем группы Дэйвом Мастейном и опубликованном на служебных ресурсах коллектива, сообщится, что доставленное заключение далось коллективу трудно. Однако в связи с протекающею обстановкой, а также на фоне «напряжённых взаимоотношений» будущее коллективное сотрудничество с музыкантом не воображается мыслимым.

- Это было непростым решением. Мы не видим всего, что случилось, но с и без того напряжёнными отношениями этого довольно для того, чтобы сделать последующую общую труд невероятной. Мы с нетерпением поджидаем встречи с нашими фанатами на гастролях сим летом, и нам не терпится поделиться нашей свежей музыкой со всем миром. Она практически расположена, - рассказывается в известьи Megadeth.

Сам Эллефсон пока никак не откомментировал высказывание группы.

Музыкант оказался в фокусе дебоша в начале мая, когда в вебе приобрела распространение его интимная перебелка с одной из почитательниц, облегченная 3 лицом. Тогда группа выпустила высказывание о том, что они «пристально смотрят за развитием ситуации и желают, чтобы были услышаны все стороны конфликта».

Группа Megadeth была базирована Дэйвом Мастейном и Дэвидом Эллефсоном в 1983 году. В 2002 году Эллефсон бросил коллектив, возвратившись в него в 2010-м.

 
Заказать звонок