Николай Басков получил орден
Далее
Группа «Градусы» покажет суперсилу на концерте стадионного масштаба
Далее
Телеверсию «Дрим феста» покажет НТВ
Далее
Новую коллекцию Kazarian 2026 покажут в Казани
Далее

Диана Арбенина угодила в песчаную бурю в «Авиарежиме» (Видео)

Диана Арбенина угодила в песчаную бурю в «Авиарежиме» (Видео)

Группа «Сегодня Снайперы» представила видеоклип на песню «Авиарежим» 25 мая 2021 года. Ролик Божественная Арбенина вместе с музыкантами «Ночных Снайперов» сбивала в сотрудничестве с режиссером Сергеем Разогреваем, популярным по работам, в том числе, над клипами Артура Пирожкова и Народ Краймбрери. Как известили агентству ProStars в пресс-сфере коллектива, на съемках клипа употребляли не только редкие технологии, но и завезли 40 тонн песка для бури в пустыне.

- «Авиарежим» - песня человека, совершенно мелодического наиболее себе, - повествует Луна Арбенина. - Для него тропа, особенно на байке (я послушна этому виду автотранспорта, он – символ приволья для меня) решена каких-или ограничений и рефлексии. Наш клип – путешествие в этом самом авиарежиме, режиме, если хотите самосохранения, навстречу открытиям, то ли вокруг, то ли снутри себя.

«Авиарежим» сшибали, применяя новейшую для российского клипмейкерства ноу-хау ARFX, дозволяющую создать максимально реальные числовые декорации. На заднем проекте немалые LED-экраны передают изваяние, реагирующее на незначительное перемещение камеры, и оно совмещается с живьем деяньем на переднем намерении в режиме реального времени. Эта сначало геймерская методика с 2018 года вышла в Голливуд, именно при помощи ARFX снимался, пример, сериал «Мандалорец», приквел «Звездных ратей».

По словам режиссера клипа Сергея Согревая, плодом трехдневных съемок и их сложной инженерной подготовки заделывается целое ныряние в виртуальную действительность.

- Но помимо именно научно-технических нововведений, - сообщает Сергей, – нам желательно представить и саму Диану немного по-новому, по-другому, в клипе возникли отдельные коннотационные крючки и метафоры, за какими забавно смотреть.

Неповторимость ARFX заключается именно в максимально органичном совмещении реальности численный с истинней. И для сотворения подлинной на 200 квадратных метрах съемочного павильона раскаталась пустырь, а в ней завязалась ураган – заранее съемок череда КАМАЗов завезла больше 40 тонн песка.

- Буря была в самом кончено, после нее, ясно, уже невозможно что-или совлекать, - сообщает Невинный. — Это было настоящее светопреставление, уже без любых технологий. Много ветра, песка, он заколачивался в пасть, мы затем отмывались дней пять!

Для «Ночных Снайперов» эта работа стала первым навыком сотрудничества с Сергеем Пригреваем.

- Мне очень понравилось легкость, с которой все выходило, притом, что съемки были сильные и вправду сверхтехнологичные, - сообщает Обезьяна Арбенина. - Я очень довольна командой, и раздельно желаю отметить оператора-постановщика Дениса Панова, с котором мы полезно проработали ураган и с которым мне бы очень желательно похалтурить еще.

По словам Арбениной, подобного развеселого, радостного ролика у «Ночных Снайперов» еще не было.

- Он вышел очень глубоким, очень рок-н-ролльным и ироничным, любой следующий кадр несет какое-то изумление для зрителя. Мне представляется, все удалось на 100 %, - считает певица.

Другие новости по тегам
#Артур Пирожков #Диана Арбенина
 
Заказать звонок