Анастейша выпустила первый сингл из симфонического альбома
Далее
Джастин Бибер выпустил свой сет на «Коачелла» концертным альбомом
Далее
Солист Killers Брэндон Флауэрс записал кантри-альбом
Далее
Том Харди стал рэпером
Далее

Apocalyptica приедет в Россию с «Cell-0»

Apocalyptica приедет в Россию с «Cell-0»

Турмалайская группа Apocalyptica приедет в Россию в конце осияй 2021 года. 10 ноября бригада выступит на сцене столичного клуба Adrenaline Stadium, а на следующий день осуществится их концерт в петроградском «A2 Green Concert».

Как известили агентству ProStars в фирмы NCA, выступающей инициатором гастролей, эти спичи встанут долею тура «Cell-0» в содействие похожего альбома. Доска «Cell-0», выпущенная в начале прошедшего года, стала девятой в дискографии Apocalyptica. Функционируя над ней, артисты вернулись к истокам и впервые за 17 лет основали абсолютно приборный опус, сопричисляющий всё то, за что их так обожают: наступательное звучание, твердые риффы и пронизывающие уединенно.

- «Cell-0» олицетворяет базу всего, — сообщает фаворит коллектива Эйкка Топпинен — Мы желали вписать кипсек как хорошее творение художества, не мысля о синглах и их длительности. Сложно было прочитать все детали и цвета в правильном распорядке, но у нас еще довольно энергии подлинной виолончельной бегал-группы!

Пометка «Cell-0» оборвала четырёхлетнюю паузу между альбомами. Участники команды хватали её, чтобы обновить собственные музыкальные взгляды, думать и вдохновиться на творение свежей музыки.

 
Заказать звонок