Гитарист «Секрета» Андрей Заблудовский выпустил новый сольный альбом
Далее
Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр снимают клип на основе картин Виктора Васнецова
Далее
Stray Kids выпустили альбом «This&That»
Далее
Рецензия на выпуск 1 документального проекта «Вирус попсы»: Голоса Басты и Гришковца зовут меня
Далее

Apocalyptica приедет в Россию с «Cell-0»

Apocalyptica приедет в Россию с «Cell-0»

Турмалайская группа Apocalyptica приедет в Россию в конце озари 2021 года. 10 ноября бригада выступит на сцене столичного клуба Adrenaline Stadium, а на следующий день осуществится их концерт в петроградском «A2 Green Concert».

Как известили агентству ProStars в фирмы NCA, выступающей устроителем гастролей, эти спичи встанут долею тура «Cell-0» в помощь одинакового альбома. Диск «Cell-0», выпущенная в начале прошедшего года, стала девятой в дискографии Apocalyptica. Делая над ней, артисты вернулись к истокам и впервые за 17 лет организовали абсолютно приборный опус, вмещающий всё то, за что их так обожают: враждебное звучание, железные риффы и пронизывающие уединенно.

- «Cell-0» олицетворяет базу всего, — сообщает фаворит коллектива Эйкка Топпинен — Мы желали вписать увраж как полное творение художества, не мысля о синглах и их длительности. Мудрено было прочитать все детали и цвета в правильном распорядке, но у нас еще довольно энергии полноценной виолончельной бегал-группы!

Заметка «Cell-0» оборвала четырёхлетнюю паузу между альбомами. Участники команды хватали её, чтобы подновить собственные музыкальные взгляды, думать и вдохновиться на творение свежей музыки.

 
Заказать звонок