Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Александр Клевицкий готовит «Гимн музыке» с тремя мировыми премьерами

Бардовский вечор образного руководителя и основного дирижёра Академического Немалого концертного оркестра им. Силантьева, ведущего руководителя РМС Александра Клевицкого состоится 8 июня 2021 года в Большом зале Столичной консерватории. Программа приобрела название «Гимн музыке», известили агентству ProStars зачинщики выступления.
На ожидающем концерте зрителей ожидают сразу три мировые премьеры Александра Клевицкого. В этот вечор будут представлены гармония «XXI век. Война непрекращается»; концерт для инструмент с оркестром и концерт для валторны с оркестром. По словам адептов композитора и дирижера, все эти творения были запланированы давно, но закончены во время пандемии 2020 года.
- Я населяю в нынешнем компании, его инциденты, противоречия, горькие и радостные странички не учат мимоездом мои отзывчивости, - сообщает Александр Клевицкий. - И мне всегда желательно плоды моих раздумий воплощать в конфигурациях глубоких, общефилософских.
Особенными посетителями выступления станут музыкантша Екатерина Мечетина и музыкант Аркадий Шилклопер.
Рубрика:Новости артистов