Группа «Тотал» устроила диалог с тем, кто ранит и оживляет, в «Жги мой ангел»
Далее
Сергей Арутюнов и Кай Метов затеяли «легковоспламеняемый» дуэт
Далее
Маша Шейх впервые выпустила песню своего продюсерского проекта
Далее
Игорь Саруханов анонсировал клип к 70-летию
Далее

Александр Клевицкий готовит «Гимн музыке» с тремя мировыми премьерами

Александр Клевицкий готовит «Гимн музыке» с тремя мировыми премьерами

Самодеятельный вечор образного руководителя и основного дирижёра Академического Наибольшего концертного оркестра им. Силантьева, главного руководителя РМС Александра Клевицкого состоится 8 июня 2021 года в Большом зале Столичной консерватории. Программа заполучила название «Гимн музыке», известили агентству ProStars устроительницы выступления.

На будущем концерте зрителей ожидают сразу три мировые премьеры Александра Клевицкого. В этот вечор будут представлены гармония «XXI век. Война длится»; концерт для пианино с оркестром и концерт для валторны с оркестром. По словам поверенных композитора и дирижера, все эти труда были замыслены давно, но закончены во время пандемии 2020 года.

- Я вожусь в нынешнем братии, его инциденты, противоречия, горькие и радостные странички не штудируют пропускать мои интереса, - сообщает Александр Клевицкий. - И мне всегда желалось плоды моих раздумий олицетворить в конфигурациях глубоких, спокойных.

Специфическими посетителями выступления станут музыкантша Екатерина Мечетина и музыкант Аркадий Шилклопер.

 
Заказать звонок