Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Люся Чеботина, Алсу и солисты хора Александрова стали участниками проекта «Страна поёт Катюшу – 2026»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Дима Билан, Валя Карнавал и Катя Адушкина выступят вместе с блогерами-миллионниками на «ТопФесте» в День России
ДалееGarbage показали волчье разнообразие (Видео)

Группа Garbage опубликовала новый игра «Wolves» и клип на него 19 мая 2021 года. Режиссёром ролика выступил чилийский живописец и аниматор Javi.MiAmor. Видео, в согласовании с званием, наводнено волками всех пошибов — чёрных, снежных, почивающих, бегающих и танцующих.
- Эта песня подсказывает мне молодую версию меня, тогда у меня было две личности. Я наделала болезнь многочисленным людям, преднамеренно и неосознанно, но я убеждена, что это так. Когда ты молодой и находишься в режиме выживания, дерзко разговаривая, ты не представляешь себе насколько силён твой импульс. Но он может уничтожить. И ты выкидываешь его и принимаешь радость. Этот трек по соотнесению с иными на альбоме — достаточно классный, но я его почитаю, — рассказала певица группы Ширли Мэнсон.
ProStars подсказывает: трек «Wolves» выйдет на наступающем седьмом студийном альбоме Garbage «No Gods No Masters», выход которого задуман на 11 июня 2021 года. Ранее группа уже передавала песню «The Men Who Rule The World» и большею композицию «No Gods No Masters».
Рубрика:Новости артистов