В Литве отменили концерты Дитера Болена
Далее
Рецензия на мини-альбом Аллы Пугачёвой «Арлекино»: Звезда родилась
Далее
Black Keys показали новую песню из будущего альбома
Далее
Обзор: «Взлёт и падение Андрея Губина. Понять и простить»
Далее

Garbage показали волчье разнообразие (Видео)

Garbage показали волчье разнообразие (Видео)

Группа Garbage опубликовала новый игра «Wolves» и клип на него 19 мая 2021 года. Режиссёром ролика выступил чилийский живописец и аниматор Javi.MiAmor. Видео, в согласовании с именем, заполнено волками всех пошибов — чёрных, молочных, почивающих, бегающих и танцующих.

- Эта песня подсказывает мне молодожена версию меня, тогда у меня было две личности. Я наделала болезнь большенству людям, преднамеренно и неосознанно, но я убеждена, что это так. Когда ты молодой и находишься в режиме выживания, дерзко разговаривая, ты не представляешь себе насколько силён твой импульс. Но он может уничтожить. И ты издаёшь его и принимаешь радость. Этот трек по соотнесению с иными на альбоме — достаточно классный, но я его почитаю, — рассказала певица группы Ширли Мэнсон.

ProStars подсказывает: трек «Wolves» выйдет на будущем седьмом студийном альбоме Garbage «No Gods No Masters», выход которого задуман на 11 июня 2021 года. Ранее группа уже передавала песню «The Men Who Rule The World» и большую композицию «No Gods No Masters».

Другие новости по тегам
#Garbage
 
Заказать звонок