Новости по теме

У Сергея Соседова не срастается сломанная нога
Далее
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
Далее
Инна Рахманина стала лауреатом премии «Песня года 2025»
Далее
ВДНХ встречает «Атомные выходные»
Далее

Garbage показали волчье разнообразие (Видео)

Группа Garbage издала новый игра «Wolves» и клип на него 19 мая 2021 года. Режиссёром ролика выступил чилийский живописец и аниматор Javi.MiAmor. Видео, в согласовании с наименованием, наводнено волками всех пошибов — чёрных, молочных, дрыхнущих, бегающих и танцующих.

- Эта песня подсказывает мне молодожена версию меня, тогда у меня было две личности. Я наделала болезнь большенству людям, преднамеренно и неосознанно, но я убеждена, что это так. Когда ты молодой и находишься в режиме выживания, дерзко разговаривая, ты не представляешь себе насколько силён твой импульс. Но он может уничтожить. И ты выкидываешь его и зарабатываешь радость. Этот трек по сопоставленью с иными на альбоме — достаточно классный, но я его почитаю, — рассказала певица группы Ширли Мэнсон.

ProStars подсказывает: трек «Wolves» выйдет на предстоящем седьмом студийном альбоме Garbage «No Gods No Masters», выход которого задуман на 11 июня 2021 года. Ранее группа уже демонстрировала песню «The Men Who Rule The World» и большею композицию «No Gods No Masters».

 
Заказать звонок