Индия – точка сборки нового мира: Всемирный Общественный Саммит: Индия собрал мировое сообщество в Нью-Дели
Далее
«Алиса» отменила концерты в обеих столицах
Далее
Рецензия на трибьют-альбом Максим «Трудный возраст»: Легко ли быть молодым артистом
Далее
Сегодня родились Сергей Белоголовцев и Дарья Урсуляк
Далее

Garbage показали волчье разнообразие (Видео)

Garbage показали волчье разнообразие (Видео)

Группа Garbage отпустила новый игра «Wolves» и клип на него 19 мая 2021 года. Режиссёром ролика выступил чилийский живописец и аниматор Javi.MiAmor. Видео, в согласовании с званием, заполонено волками всех пошибов — чёрных, молочных, дрыхающих, бегающих и танцующих.

- Эта песня подсказывает мне молоденькую версию меня, тогда у меня было две личности. Я наделала болезнь многочисленным людям, преднамеренно и неосознанно, но я убеждена, что это так. Когда ты молодой и находишься в режиме выживания, дерзко разговаривая, ты не представляешь себе насколько силён твой импульс. Но он может уничтожить. И ты исключаешь его и зарабатываешь радость. Этот трек по сопоставленью с иными на альбоме — достаточно классный, но я его почитаю, — рассказала певица группы Ширли Мэнсон.

ProStars подсказывает: трек «Wolves» выйдет на предстоящем седьмом студийном альбоме Garbage «No Gods No Masters», выход которого задуман на 11 июня 2021 года. Ранее группа уже передавала песню «The Men Who Rule The World» и большею композицию «No Gods No Masters».

Другие новости по тегам
#Garbage
 
Заказать звонок